Рейтинг@Mail.ru
Менеджер Хрюнов заявил, что доволен сотрудничеством с Рябинским - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Менеджер Хрюнов заявил, что доволен сотрудничеством с Рябинским

Читать в
Менеджер Владимир Хрюнов заявил агентству "Р-Спорт", что обговорил условия сотрудничества с промоутерской компанией Андрея Рябинского "Мир бокса", и отношения будут строиться исключительно на взаимном доверии.

МОСКВА, 30 окт - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Менеджер Владимир Хрюнов заявил агентству "Р-Спорт", что обговорил условия сотрудничества с промоутерской компанией Андрея Рябинского "Мир бокса", и отношения будут строиться исключительно на взаимном доверии.

Рябинский недавно зарегистрировал свою промоутерскую компанию "Мир бокса". К тому же бизнесмен выкупил права на проведение поединков российского тяжеловеса Дениса Лебедева. Хрюнов вместе с Рябинским являлись организаторами октябрьского супербоя между российским супертяжеловесом Александром Поветкиным и украинцем Владимиром Кличко.

"Мы обговорили условия сотрудничества. Я очень доволен сотрудничеством с Андреем Рябинским и считаю это большим для себя этапом. А вообще часть становления компании прошла в режиме, который принято называть "разведка боем". И фактически наше сотрудничество началось год назад, с сентября, - сказал Хрюнов по телефону. - Я скажу так, что есть более крепкая принципиальная договоренность на человеческом уровне. Я думаю, что прошедшее время установило между нами доверие".

До 31 октября должен быть подписан договор на бой-реванш между действующим чемпионом мира по версии WBA Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом. Хрюнов рассказал, что в ходе переговоров возникают трудности в контакте с промоутером латиноамериканца Доном Кингом.

"Дон Кинг постоянно позволяет себе забывать, что Лебедев сегодня чемпион, и нет никаких обстоятельств, которые позволяют ему настаивать на своем. Очень много времени уходит на то, чтобы Дона Кинга вернуть в реальность, - заметил он. - Мы постоянно советуем Дону Кингу менять свою позицию и внимательнее читать то, на чем он настаивал. Просто были обстоятельства, после внимательного прочтения которых он решил отказаться, а на это уходит по 5-6 часов".

"Детали переговоров по понятным причинам не разглашаются, но примерно избрана такая тактика, Дон Кинг остается Доном Кингом, - продолжил он. - Завтра уже дедлайн, нужно уже заключать сделку. (Если стороны не успеют договориться к четвергу), то это уже на решение WBA".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала