Рейтинг@Mail.ru
ФК "Тосно" обыграл "Урал" в матче КР за счет мотивации - Барков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Тосно" обыграл "Урал" в матче КР за счет мотивации - Барков

Читать в
Высокая мотивация футболистов "Тосно", выступающих во втором дивизионе чемпионата России, стала залогом успеха в матче 1/16 финала Кубка страны против екатеринбургского "Урала", заявил агентству "Р-Спорт" нападающий "Тосно" Дмитрий Барков.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 окт - Р-Спорт, Иван Тугарин. Высокая мотивация футболистов "Тосно", выступающих во втором дивизионе чемпионата России, стала залогом успеха в матче 1/16 финала Кубка страны против екатеринбургского "Урала", заявил агентству "Р-Спорт" нападающий "Тосно" Дмитрий Барков.

"Тосно", который является одним из лидеров второго дивизиона в зоне "Запад", выбил из Кубка России "Урал", выступающий в премьер-лиге. Основное и дополнительное время матча, который состоялся в Тихвине (Ленинградская область), завершилось со счетом 0:0. В серии пенальти сильнее оказались футболисты "Тосно" (5:3).

"Мотивация у нас была намного выше. "Урал" - команда премьер-лиги, им практически нечего доказывать. А у нас команда только создана ("Тосно" проводит лишь первый сезон в профессиональном футболе), у нас был сумасшедший настрой - что на тренировках перед матчем, что в раздевалке перед игрой. Хотя, честно говоря, удача сегодня была на нашей стороне", - сказал в телефонном разговоре Барков.

Собеседник агентства отметил, что футболисты "Урала" ничем особенным удивить "Тосно" не смогли. "Если честно, "Урал" ничем не удивил, мы ожидали от них большего. Да, они больше владели мячом, быстрее атаковали позиционно. Но мы изначально играли вторым номером, все-таки они на два уровня повыше нас", - выразил мнение форвард.

Соперником "Тосно" в 1/8 финала станет победитель матча между ярославским "Шинником" и московским "Спартаком". "Конечно, за матчем "Спартака" и "Шинника" буду следить. Если сыграем с "Шинником", то шансов у нас будет больше, но со "Спартаком" будет интереснее. У них команда сейчас в порядке", - заключил Барков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала