Рейтинг@Mail.ru
Характер и опыт Радивоевича должны помочь ХК "Слован" - Чада - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Характер и опыт Радивоевича должны помочь ХК "Слован" - Чада

Читать в
Характер и опыт новичка братиславского "Слована" Бранко Радивоевича должны помочь клубу в чемпионате КХЛ, считает главный тренер хоккейной команды Ростислав Чада.

МЫТИЩИ, 30 окт - Р-Спорт, Александр Рогулев. Характер и опыт новичка братиславского "Слована" Бранко Радивоевича должны помочь клубу в чемпионате КХЛ, считает главный тренер хоккейной команды Ростислав Чада.

Экс-форвард "Нефтехимика" Бранко Радивоевич на прошлой неделе подписал контракт со "Слованом". Соглашение рассчитано на один сезон, его подробности не разглашаются.

"Когда приходит игрок из другой команды, он не в лучшем настроении, - сказал Чада журналистам. - У Бранко сильный характер и у него много опыта. Эти качества позволяют нам сказать, что приобретение Радивоевича - большой плюс для "Слована".

Хоккеисты братиславского "Слована" в среду одержали гостевую победу над подмосковным "Атлантом" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Мытищах, завершилась со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) в пользу гостей. Единственную шайбу забросил Юрай Микуш (26-я минута).

"Последние две игры мы начали плохо, и из-за этого мы их проигрывали, - прокомментировал матч тренер. - Сегодня нам удалось выполнить все задачи, которые поставили. И, главное, хорошо провести первый период. Весь матч команда очень хорошо защищалась, причем как в нашей зоне, так и в зоне соперника. Мы не дали "Атланту" создать достаточно моментов для гола. Отлично отыграл наш вратарь (Ярослав) Янус, который к тому же поймал буллит".

"В следующих играх мы должны взять как много больше очков, - продолжил Чада. - В этом году чемпионат КХЛ очень ровный, что делает его невероятно интересным и непредсказуемым. Ни одна команда, даже (петербургский) СКА, не может знать перед игрой о том, сможет она победить или нет".

Турнирная таблица КХЛ 2013-14 >>>

Бомбардиры КХЛ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала