Рейтинг@Mail.ru
ФК "Зенит" в матче ЛЧ с "Порту" стоит сыграть в два форварда - Кульков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Зенит" в матче ЛЧ с "Порту" стоит сыграть в два форварда - Кульков

Читать в
Санкт-петербургскому "Зениту" в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов с португальским "Порту" следует сыграть с двумя нападающими, считает бывший футболист обеих команд Василий Кульков.

МОСКВА, 5 ноя - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Санкт-петербургскому "Зениту" в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов с португальским "Порту" следует сыграть с двумя нападающими, считает бывший футболист обеих команд Василий Кульков.

"Зенит" в среду на "Петровском" примет "Порту", встреча начнется в 21.00 мск. В последних матчах команда Лучано Спаллетти действует в пять полузащитников и с одним форвардом.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Зенит" - "Порту" >>

"Важно, чтобы "Зенит" не несся в нападение, потому что "Порту" спокойно способен поймать питерцев. Надо "Зениту" просто спокойно показывать свою игру, ведь сейчас он играет достаточно прилично и демонстрирует хороший футбол, - сказал Кульков агентству "Р-Спорт" по телефону. - Выбор состава - дело тренера, но я бы сыграл в два нападающих в этом матче. Но это мое субъективное мнение. Тем более Халк больше из глубины действует, а (Александра) Кержакова стоит поставить на острие".

Двукратный чемпион Португалии в составах "Порту" и "Бенфики" считает, что шансы "Зенита" на победу в предстоящем матче предпочтительнее.

"Зенит" благодаря победе в Португалии (1:0) получил хороший шанс для выхода из группы, теперь надо его реализовать. Плюс у "Зенита" хорошо подобран состав, поставлена игра. Но я не берусь говорить, что "Зенит" сильнее "Порту", который всегда славился своей командной игрой, напором, качеством футболистов, и вообще у "Порту" довольно ровная команда во всех линиях. Однако я считаю, что в Питере именно "Зенит" будет фаворитом", - добавил Кульков.

Турнирная таблица группового раунда Лиги чемпионов >>>

Бомбардиры Лиги чемпионов >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Д. Медведев
    А. Бублик
    6
    6
  • Теннис
    2-й сет
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    64
    23
  • Теннис
    30.04 14:00
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала