Рейтинг@Mail.ru
ПФК ЦСКА имел шансы в игре ЛЧ с "Манчестер Сити", считает Слуцкий - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ПФК ЦСКА имел шансы в игре ЛЧ с "Манчестер Сити", считает Слуцкий

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий (слева) и главный тренер ФК "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий (слева) и главный тренер ФК Манчестер Сити Мануэль Пеллегрини
Читать в
Футболисты московского ЦСКА имели множество возможностей для достижения иного результата в выездном матче с "Манчестер Сити", который был проигран с крупным счетом, заявил журналистам главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

МАНЧЕСТЕР, 6 ноя - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Футболисты московского ЦСКА имели множество возможностей для достижения иного результата в выездном матче с "Манчестер Сити", который был проигран с крупным счетом, заявил журналистам главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

Футболисты московского ЦСКА потеряли шансы на выход из группы Лиги чемпионов, повторно уступив "Манчестер Сити". Встреча четвертого тура, состоявшаяся в Манчестере, завершилась в пользу хозяев поля со счетом 5:2. Даже в случае двух побед и двух поражений "Сити" в оставшихся матчах, ЦСКА окажется ниже по результатам личных встреч.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию встречи >>>

"Можно ли сравнить этот матч с игрой с "Баварией" (поражение в первом туре со счетом 0:4)? Никого не хочу обидеть, но сегодня у нас было много шансов. Просто мы сами слишком много ошибались в обороне. Гораздо больше претензий к нам самим. А в игре с "Баварией" стоит раздавать комплименты в адрес соперника", - сказал Слуцкий журналистам.

Тренер не стал рассказывать о том, каков был план на игру. "Я даже не знаю, о чем можно говорить, когда мы пропустили пять мячей. Естественно, мы планировали определенным образом обороняться. Но сейчас любые слова в этом отношении будут звучать смешно. Отсутствие (защитника Марио) Фернандеса? Его нет с мая месяца. Да, он ключевой игрок. Но я не думаю, что при наличии Фернандеса в линии обороны что-то изменилось бы принципиальным образом", - сказал Слуцкий.

Фоторепортаж матча "Манчестер Сити" - ЦСКА >>>

Также он добавил, что хавбек Кэйсуке Хонда был готов к матчу. "Мы ничем не рисковали. У него был небольшой ушиб, но он был готов играть", - сказал Слуцкий.

После четырех туров в группе D с 12 очками лидирует мюнхенская "Бавария". Следом расположился "Манчестер Сити" (9). Эти команды досрочно обеспечили себе выход из группы. ЦСКА поборется с чешской "Викторией" за третье место, дающее право продолжить выступление в еврокубках, но уже в Лиге Европы.

Турнирная таблица Лиги чемпионов >>>

Бомбардиры Лиги чемпионов >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала