Рейтинг@Mail.ru
Форвард "Спартака" Мовсисян заявил, что с ним все в порядке - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Форвард "Спартака" Мовсисян заявил, что с ним все в порядке

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Спартака" Валерий Карпин, нападающий"Спартака" Юра Мовсисян и тренер "Спартака" Андрей Тихонов (слева направо)
Главный тренер Спартака Валерий Карпин, нападающийСпартака Юра Мовсисян и тренер Спартака Андрей Тихонов (слева направо)
Читать в
Нападающий московского "Спартака" Юра Мовсисян, отметившийся хет-триком в матче 16-го тура чемпионата России с питерским "Зенитом", не считает травму, полученную им в этой встрече, серьезной.

МОСКВА, 10 ноя - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Нападающий московского "Спартака" Юра Мовсисян, отметившийся хет-триком в матче 16-го тура чемпионата России с питерским "Зенитом", не считает травму, полученную им в этой встрече, серьезной.

В воскресенье команда Валерия Карпина обыграла "Зенит" со счетом 4:2. Армянский форвард, в активе которого уже 12 голов в премьер-лиге в текущем сезоне, на 58-й минуте был заменен.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию встречи >>>

"Со мной все в порядке. У меня есть небольшая проблема с коленом, оно болит, но в такой игре, как сегодня, необходимо вводить свежих игроков, и я думаю, что тренер принял правильное решение, заменив меня. Я уже говорил, что я всегда уважаю каждое решение Карпина", - сказал Мовсисян журналистам.

Теперь "Спартак" отстает от "Зенита" на 3 очка. "Мы добились фантастического результата, пусть в начале матча не все получалось, но мы переломили ход встречи, а каждый из нас сыграл просто фантастично, начиная с вратаря. Эта победа позволяет нам вернуться в чемпионскую гонку", - отметил форвард.

"Всегда необходимо оставаться предельно сконцентрированным на поле. Понятно, что, когда играешь против "Зенита", много голевых моментов создать не получится. Думаю, дело в опыте. Это приходит с годами, это результат всей моей карьеры", - добавил Мовсисян.

"Спартак" по решению КДК РФС проводил матч с "Зенитом" без зрителей. "Паршиво играть при пустых трибунах, я считаю, что решение КДК было неверным. Но мы профессионалы и должны справляться с подобными ситуациями, хотя, конечно, при заполненной арене было бы играть гораздо лучше", - заметил Мовсисян.

Бомбардиры чемпионата России по футболу >>>

Турнирная таблица чемпионата России по футболу >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    Перерыв
    Филадельфия
    Вашингтон
    0
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Монреаль
    Детройт
    1
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Бостон
    Оттава
    0
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Коламбус
    Каролина
    3
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Флорида
    Торонто
    0
    1
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала