"Даллас" забросил три безответные шайбы в ворота Эдмонтона" в НХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

"Даллас" забросил три безответные шайбы в ворота Эдмонтона" в НХЛ

© REUTERS / Perry NelsonХоккеисты "Далласа" Джейми Бенн, Сергей Гончар и Рич Певерли
Хоккеисты Далласа Джейми Бенн, Сергей Гончар и Рич Певерли

МОСКВА, 14 ноя - Р-Спорт. Хоккеисты "Даллас Старз" нанесли гостевое поражение "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в среду на льду "Рексал Плэйс" в Эдмонтоне, завершилась со счетом 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) в пользу гостей.

В составе победителей отличился Рич Певерли (31-я минута), еще две шайбы, авторами которых стали Антуан Руссель и Тайлер Сегин, были заброшены на последней минуте в пустые ворота. Голкипер "Старз" Кари Лехтонен за три периода отразил 22 броска.

"Даллас" одержал 9-ю победу в чемпионате. "Эдмонтон" потерпел 4-е поражение кряду и 9-е в последних десяти играх сезона.

В следующем матче 14 ноября "Старз" на выезде сыграют с "Калгари Флэймз", а "Ойлерз" днем позднее примут "Сан-Хосе Шаркс".