Рейтинг@Mail.ru
БК "Локомотив", обыграв "Басконию", одержал большую победу - Пашутин - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

БК "Локомотив", обыграв "Басконию", одержал большую победу - Пашутин

Читать в
Баскетболисты "Локомотива-Кубани", обыграв испанскую "Басконию", добились очень значимой для себя победы в Евролиге, заявил главный тренер краснодарской команды Евгений Пашутин.

КРАСНОДАР, 14 ноя - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Баскетболисты "Локомотива-Кубани", обыграв испанскую "Басконию", добились очень значимой для себя победы в Евролиге, заявил главный тренер краснодарской команды Евгений Пашутин.

В четверг в Краснодаре "Локомотив-Кубань" победил "Басконию" со счетом 85:84 в матче пятого тура группового этапа Евролиги.

"Это большая победа для нас, мы уже четвертый раз победили в Евролиге. Но нам нужно шлифовать нюансы. Все-таки у нас были 3-4 потери подряд, нужно работать над этим. Главное, что наша команда бьется, хочет победить. Никто не смотрит на статистику, сегодня был тот баскетбол, в котором "Локомотив" показал все свои сильнейшие качества. Все наши ребята здорово вошли в игру и выполнили свою роль. Вся скамейка жила, был дух команды. Можно привести 12 звезд, и не будет побед, а можно сплотить ребят и они будут биться за команду, за город", - сказал Пашутин журналистам после матча.

"Мы сделали выводы из последнего матча, и большую часть встречи контролировали игру в защите, а нападение было сбалансированным. Мы знали, что у них очень сильные лидеры, это испанский стиль баскетбола с быстрыми переходами. Милко Бьелица доставил очень много проблем с бросками с периметра, очень сложно защищаться против него, но в концовке (Ричард) Хендрикс справился с ним. На последних минутах мы остановили несколько атак за счет того, что ребята менялись (при опеке Бьелицы)", - добавил главный тренер "Локомотива".

Победу краснодарцам принес Крунослав Симон, который забил трехочковый бросок за шесть секунд до конца встречи. В предыдущем матче Евролиги против греческого "Панатинаикоса" трехочковый Симона также обеспечил победу "Локомотиву" (72:69).

"Эти попадания (Симона) - это большая удача. У нас есть еще куда прибавлять. В дальнейшем мы постараемся выигрывать спокойно и без таких концовок", - отметил Пашутин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    4
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала