Рейтинг@Mail.ru
Вуйошевич предупреждал игроков "Партизана" о сверхмотивации ПБК ЦСКА - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Вуйошевич предупреждал игроков "Партизана" о сверхмотивации ПБК ЦСКА

Читать в
Московский ЦСКА был сверхмотивирован перед матчем баскетбольной Евролиги против "Партизана", отметил главный тренер сербской команды Душко Вуйошевич, добавив, что предупреждал об этом своих игроков.

МОСКВА, 15 ноя - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Московский ЦСКА был сверхмотивирован перед матчем баскетбольной Евролиги против "Партизана", отметил главный тренер сербской команды Душко Вуйошевич, добавив, что предупреждал об этом своих игроков.

ЦСКА встретился с "Партизаном" в рамках 5-го тура Евролиги, матч прошел в Москве. Встреча группы A завершилась со счетом 88:46 (21:10, 21:8, 27:13, 19:15) в пользу хозяев площадки. Самым результативным игроком ЦСКА стал Сонни Уимз, набравший 18 очков. В следующем матче ЦСКА 21 ноября примет "Нантер".

"Нужно отметить что ЦСКА, оказавшись в ситуации с не самыми лучшими результатами, был мотивирован сегодня, - заявил Вуйошевич на послематчевой пресс-конференции. - О чем я перед игрой и предупредил своих подопечных. И, учитывая, что наша команда молодая и приехала не в полном составе, спектр ожиданий не должен быть большим".

"Несмотря на итог, который для меня лично отозвался болью, мы должны смотреть вперед и готовиться дальше. Еще раз поздравляю ЦСКА с заслуженной победой, большой самоотдачей, которую они продемонстрировали сегодня и показывали на протяжении всех 40 минут", - добавил тренер.

Отвечая на вопрос, есть ли у Вуйошевича, как экс-главного тренера ЦСКА, какой-то особый настрой при приезде в Россию, специалист отметил: "Что касается меня, то в карьере каждого тренера есть моменты, которые не идеальны".

"Возвращаясь к временам в ЦСКА, это был один из тех моментов, которые получились не идеальными. Не самые лучшие воспоминания о том периоде. Но к русскому народу, самому большому славянскому народу, испытываю большую симпатию. И этого не отнять", - подытожил Вуйошевич.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала