Фишналлер выиграл первый этап КМ по санному спорту, Демченко - 7-й - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Фишналлер выиграл первый этап КМ по санному спорту, Демченко - 7-й

МОСКВА, 17 ноя - Р-Спорт. Итальянец Доминик Фишналлер стал победителем первого этапа Кубка мира по санному спорту, который проходит в норвежском Лиллехаммере, россиянин Альберт Демченко стал седьмым.

Результат Фишналлера по итогам двух заездов - 1 минута 38,346 секунды. Второе место занял немец Давид Мёллер, уступивший итальянцу 0,146 секунды. Еще один представитель Германии Феликс Лох выиграл бронзу (+0,151).

Лидер сборной России Демченко проиграл победителю 0,427 секунды.

Что касается других россиян, то Александр Перетягин стал 10-м (+0,519), Виктор Кнейб - 15-м (+0,746), Семен Павличенко - 16-м (+0,748), а Евгений Воскресенский - 17-м (+0,762).