Рейтинг@Mail.ru
Сборная России показала хорошее качество бокса на старте WSB - Кравцов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Сборная России показала хорошее качество бокса на старте WSB - Кравцов

Читать в
Российские боксеры на качественном уровне провели стартовый матч Всемирной серии бокса (WSB) с соперниками из Польши (5-0), прошедший в субботу в Санкт-Петербурге, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер сборной России-WSB Эдуард Кравцов.

МОСКВА, 17 ноя - Р-Спорт, Олег Богатов. Российские боксеры на качественном уровне провели стартовый матч Всемирной серии бокса (WSB) с соперниками из Польши (5-0), прошедший в субботу в Санкт-Петербурге, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер сборной России-WSB Эдуард Кравцов.

На предварительном этапе турнира оппонентами россиян в споре за четыре путевки в четвертьфинал также будут команды из Казахстана, Мексики, Азербайджана и Кубы (группа B). В группе A будут соперничать сборные Украины, Италии, Германии, Аргентины, США и Алжира.

"Матч с Польшей подтвердил то, что наши боксеры, недавно участвовавшие в чемпионате мира, уже полностью восстановились в физическом и психологическом плане, - сказал в телефонном разговоре Кравцов. - Все ребята с большим удовольствием приняли новый вызов, решив поддержать команду. И показали довольно высокое качество бокса, доказав, что находятся в хорошей степени готовности. Каждый из них одержал заслуженную победу".

Успеха в субботу добились три участника октябрьского чемпионата мира в Казахстане: Владимир Никитин (весовая категория до 56 кг), Армен Закарян (64) и Артем Чеботарев (75). Победы также на счету Давида Айрапетяна (49) и Павла Никитаева (91).

"Давид за две недели до матча застудил легкие, и поэтому мы подводили его к бою на сдержанных оборотах, - продолжил тренер. - Для дебюта в WSB Давид отбоксировал вполне нормально. Владимир был выше соперника по классу, обладал большим опытом и в любой момент мог еще прибавить. У Армена первый раунд пошел не так, как хотелось, но затем он решил исход боя нокаутирующим ударом. Артему достался самый сложный соперник, но уже в первом раунде Чеботарев снял все вопросы одним ударом. Павел уверенно провел весь поединок, убедительно выиграл, и мы видим у него неплохие перспективы в WSB".

Следующий матч турнира россияне проведут дома 23 ноября - с командой Польши.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    4
    1
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала