Рейтинг@Mail.ru
Стюарт из ХК "Автомобилист" хочет быть игроком, влияющим на результат - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Стюарт из ХК "Автомобилист" хочет быть игроком, влияющим на результат

Читать в
Хоккеист екатеринбургского "Автомобилиста" Энтони Стюарт заявил агентству "Р-Спорт", что хочет быть игроком, влияющим на результат, но пока он не до конца адаптировался к игре в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

МОСКВА, 18 ноя - Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккеист екатеринбургского "Автомобилиста" Энтони Стюарт заявил агентству "Р-Спорт", что хочет быть игроком, влияющим на результат, но пока он не до конца адаптировался к игре в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

2 октября Стюарт, в 262 матчах в Национальной хоккейной лиге набравший 71 очко (27 голов и 44 результативных передачи), подписал с "Автомобилистом" контракт до конца сезона. В 14 матчах за екатеринбургский клуб Стюарт отметился одной заброшенной шайбой и заработал показатель полезности "-8".

"Считаю, что неплохо дебютировал в Континентальной лиге, забросив несколько решающих буллитов в послематчевых сериях, - сказал Стюарт. - Мне нужно привыкнуть к новым для меня условиям игры, я усердно работаю и довольно много бросаю, мне просто нужно начать забивать. Я хочу быть игроком, влияющим на результат, а не просто выходить на лед в форме "Автомобилиста".

17 ноября "Автомобилист" на выезде со счетом 1:2 уступил ЦСКА. "Игра была равная, мы имели хорошие шансы, но обидно пропустили на предпоследней минуте третьего периода. Сами виноваты, ошиблись, а соперник использовал нашу ошибку. Игроки ЦСКА обладают высоким уровнем мастерства, что они и продемонстрировали лишний раз в игре с нами", - отметил форвард.

К перерыву в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги "Автомобилист" подошел с серией из семи побед подряд, после паузы клуб проиграл три встречи кряду. "Сложно выходить после 13 дней перерыва, но это не может служить оправданием. В каждом из трех проигранных матчей мы могли добиться победы. Нужно снова играть так, как до перерыва, когда у нас здорово действовали все звенья, работало большинство", - заключил Стюарт.

После 28 матчей в активе "Автомобилиста" 37 очков, команда занимает восьмое место в Восточной конференции.

Турнирная таблица КХЛ 2013-14 >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала