Рейтинг@Mail.ru
Писарев надеется на хорошую поддержку "молодежки" краснодарцами - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Писарев надеется на хорошую поддержку "молодежки" краснодарцами

Читать в
Главный тренер молодежной сборной России по футболу Николай Писарев рассчитывает, что в Краснодаре на матч его команды придет больше зрителей, чем в Москве.

КРАСНОДАР, 18 ноя - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Главный тренер молодежной сборной России по футболу Николай Писарев рассчитывает, что в Краснодаре на матч его команды придет больше зрителей, чем в Москве.

Матч отборочного цикла молодежного чемпионата Европы-2015 Россия - Эстония пройдет во вторник на краснодарском стадионе "Кубань". Предыдущая домашняя встреча команды Писарева прошла в Химках 15 октября (0:2 с Данией), ее посетили 500 болельщиков.

"Тот факт, что играем в Краснодаре, это дополнительная мотивация для нас. Надеюсь, что здесь придет зрителей больше, чем в Москве. Все-таки футбол для зрителей, и надеюсь, что местные жители поддержат нашу молодежную сборную", - сказал Писарев журналистам.

"Два краснодарских клуба наперебой встречают нас здесь, опекают. Большое им спасибо! Вчера мы тренировались на базе (академии) "Краснодара", сегодня сыграли товарищеский матч на базе "Кубани". Город во всех отношениях футбольный. Надеюсь, что мы сделали правильный выбор", - добавил тренер.

После шести игр россияне с 13 очками расположились на втором месте группы 2, отставая от датчан на один балл. "Сейчас в таблице фаворит - Дания, но у нас есть еще игры, и мы сохраняем шансы на первое место. К тому же четыре лучшие команды, занявшие вторые места, тоже будут участвовать в стыках за право сыграть в финальной части", - отметил Писарев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала