Рейтинг@Mail.ru
Полуфинал ЧМ-2014 станет для России неплохим результатом - Березуцкий - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Полуфинал ЧМ-2014 станет для России неплохим результатом - Березуцкий

© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкФутболисты сборной России Денис Глушаков, Василий Березуцкий и Александр Кокорин (слева направо)
Футболисты сборной России Денис Глушаков, Василий Березуцкий и Александр Кокорин (слева направо)
Читать в
Выход в четвертьфинал или полуфинал чемпионата мира-2014 в Бразилии станет неплохим результатом для сборной России по футболу, заявил защитник сборной и московского ЦСКА Василий Березуцкий, который также прокомментировал новую форму национальной команды.

БАРВИХА (Московская область), 21 ноя - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Выход в четвертьфинал или полуфинал чемпионата мира-2014 в Бразилии станет неплохим результатом для сборной России по футболу, заявил защитник сборной и московского ЦСКА Василий Березуцкий, который также прокомментировал новую форму национальной команды.

Официальная презентация формы сборной России, посвященная, в том числе, выходу команды Фабио Капелло на ЧМ-2014, состоялась в четверг. В мероприятии, состоявшемся в подмосковной Бархиве, приняли участие главный тренер и игроки. Сборная России сыграет номинально домашние матчи на ЧМ в Бразилии в майках бордового цвета, на которых кроме эмблемы производителя изображен только российский герб.

"Отличная, комфортная и очень легкая, - прокомментировал Березуцкий новую форму. - Что самое главное, не то, как она выглядит, а как она сидит и чувствуется на теле, в ней очень комфортно. Надеюсь, что в этой форме нам будет сопутствовать удача, а мы приложим все усилия, чтобы выступить удачно и пройти как можно дальше. Выход в четвертьфинал или полуфинал будет неплохим результатом, но хочется, конечно, большего".

Особенно Березуцкий выделил цвет новой формы. "Мне нравится цвет, цвет кремлевской стены, хотя кто-то высказывал негатив, но я не согласен", - отметил футболист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала