Рейтинг@Mail.ru
ФК "Зенит" должен сменить тренера в случае неудачи в ЛЧ - эксперт - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Зенит" должен сменить тренера в случае неудачи в ЛЧ - эксперт

Читать в
Футбольный клуб "Зенит" должен сменить итальянского специалиста Лучано Спаллетти на другого тренера в случае невыхода из группы Лиги чемпионов, заявил агентству "Р-Спорт" бывший нападающий и тренер "сине-бело-голубых" Вадим Храповицкий.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 ноя - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Футбольный клуб "Зенит" должен сменить итальянского специалиста Лучано Спаллетти на другого тренера в случае невыхода из группы Лиги чемпионов, заявил агентству "Р-Спорт" бывший нападающий и тренер "сине-бело-голубых" Вадим Храповицкий.

Во вторник "Зенит" в Санкт-Петербурге сыграет с мадридским "Атлетико" в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, начало матча в 21.00 мск. За два тура до окончания группового турнира "Зенит" (5 очков) опережает идущий третьим "Порту" (4) на один балл, "Атлетико" (12) лидирует в турнирной таблице.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Зенит" - "Атлетико". 26 ноября, 20:30 мск >>>

"Нужно ли расставаться с Лучано Спаллетти в том случае, если "Зенит" не выйдет из группы в Лиге чемпионов? Конечно, надо менять тогда. Это решать руководству, но такое впечатление, что он (Спаллетти) не справляется. Я думаю, что внутри команды что-то происходит. И началось все это с (Игоря) Денисова. По игре видно", - сказал Храповицкий "Р-Спорт" по телефону.

Собеседник агентства подчеркнул, что "Зенит" в матче с "Атлетико" должен сконцентрироваться на атакующих действиях, не забывая об обороне. "Только победа сегодня требуется "Зениту". Как говорится, отступать некуда. "Зениту" надо много атаковать. Помните, в первом матче во втором тайме "Зенит" искал шансы в атаке, а до того Спаллетти придумал игру в пять защитников, когда нас мутузили. А когда "Зенит" начал атаковать, (главный тренер "Атлетико") Диего Симеоне запаниковал. Но две грубейших ошибки все перечеркнули. Сегодня надо атаковать, при этом быть внимательными сзади. Самая большая беда у нас сейчас в обороне", - выразил мнение Храповицкий.

"Игра со "Спартаком" (2:4), матч с "Ростовом" (0:2). Удивительно, ведь итальянцы славятся организацией игры в обороне. У нас же этой организации нет", - добавил эксперт.

"Зенит" имеет возможность гарантировать себе выход из группы со второго места в том случае, если обыграет "матрасников", а "Порту" в параллельном матче не выиграет у венской "Аустрии".

Турнирная таблица Лиги чемпионов >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала