Рейтинг@Mail.ru
Целесообразнее подписать контракт с РФС на два года, считает Лихачев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Целесообразнее подписать контракт с РФС на два года, считает Лихачев

Читать в
Старший тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев заявил агентству "Р-Спорт", что целесообразнее подписывать контракт с Российским футбольным союзом (РФС) сроком на два года, а не на сезон, как это обычно делалось.

МОСКВА, 27 ноя - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Старший тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев заявил агентству "Р-Спорт", что целесообразнее подписывать контракт с Российским футбольным союзом (РФС) сроком на два года, а не на сезон, как это обычно делалось.

Лихачев ежегодно переподписывает контракт с РФС. Под руководством специалиста в этом сезоне сборная России по пляжному футболу защитила титул чемпиона мира, в третий раз выиграла Евролигу и стала второй на Межконтинентальном кубке.

"Я бы хотел продолжить работу со сборной России, и в свете того, как выстроен календарь - на два сезона, было логичнее подписать соглашение именно на два года. Это лично мое мнение. Все значимые соревнования, так или иначе, будут проводиться в 2015 году - это первые Всемирные пляжные игры, чемпионат мира и Олимпийские игры Европы, куда включен пляжный футбол", - сказал Лихачев в интервью агентству "Р-Спорт", добавив, что пока еще не обращался со своей идеей в РФС.

Специалист также рассказал о встрече с министром спорта Виталием Мутко после триумфа на мундиале. "На встрече с нашей сборной лично мне Мутко вручил почетную грамоту Министерства спорта, а ребятам вручил памятные подарки - часы и произнес слова благодарности в адрес всей команды. Со стороны минспорта также была обещана денежная премия, будем ожидать ее выплаты", - заметил Лихачев.

"От РФС перед Межконтинентальным кубком были выплачены премиальные за победу на чемпионате мира. А за турнир в ОАЭ пока не были... Но РФС соглашение о премиальных на все турниры подписал с нами еще перед сезоном, поэтому у нас нет сомнений, что все будет выплачено", - заключил Лихачев.

Полностью интервью с Михаилом Лихачевым читайте ЗДЕСЬ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    5
    4
  • Теннис
    18.04 15:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала