Рейтинг@Mail.ru
Пакьяо не должен дважды платить налог за поединки в США - промоутер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Пакьяо не должен дважды платить налог за поединки в США - промоутер

Читать в
Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо не должен платить налоги у себя на родине за поединки, проведенные в США, так как уже оплатил их в штатах, сообщил промоутер боксера Боб Арум, слова которого приводит Fightnews.

МОСКВА, 27 ноя - Р-Спорт. Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо не должен платить налоги у себя на родине за поединки, проведенные в США, так как уже оплатил их в штатах, сообщил промоутер боксера Боб Арум, слова которого приводит Fightnews.

О возвращении Мэнни Пакьяо на боксерский ринг и победе над Брэндоном Риосом >>>

Во вторник Пакьяо заявил, что отдел министерства финансов Филиппин заморозил его счета на Филиппинах по подозрению в неуплате налогов на доходы от боев в США. По данным бюро по внутренним доходам Филиппин, Пакьяо не доказал, что оплатил налоги в 2008-2009 годах.

"Филиппинские власти подтвердили, что Пакьяо не должен платить двойной налог. Если Мэнни платил налоги за свои поединки в США, то он не обязан платить их и на Филиппинах. За каждый проведенный Пакьяо поединок на территории США, промоутерская компания Top Rank удерживала порядка 30% дохода боксера и направляла эти деньги непосредственно в налоговую службу (IRS) через электронные платежи", - заявил Арум, который является главой промоутерской компании Top Rank.

"У Top Rank есть подтверждение каждого платежа. Копии подтвержденных операций уже отправлены в налоговое управление США (BIR), которое их уже получило. Однако они потребовали, чтобы Пакьяо предоставил "сертифицированные" документы непосредственно от IRS. Я думаю, что все понимают, что получение копий документов потребует определенного времени. Мэнни уже сделал официальный запрос к IRS", - добавил Арум.

Ранее Пакьяо заявил, что, несмотря на то что отдел его счета заморожены, он собирается одолжить денег, чтобы выполнить свое обещание оказать финансовую помощь пострадавшим от разрушительного тайфуна на Филиппинах.

Тайфун "Хайян" обрушился на Филиппины 8 ноября. Число жертв стихийного бедствия составило более 5,2 тысячи человек, почти 1,6 тысячи числятся пропавшими без вести, ранения получили более 23,5 тысячи человек. Более 4 миллионов филиппинцев лишились крова, причем в эвакуационных центрах на этот момент размещены лишь менее 354 тысяч человек. Тайфун полностью уничтожил почти 289 тысяч домов и повредил еще почти 283 тысячи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала