Рейтинг@Mail.ru
Керлингистам сборной РФ важно выиграть последнюю игру на ЧЕ - Дроздов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Керлингистам сборной РФ важно выиграть последнюю игру на ЧЕ - Дроздов

Читать в
Мужской сборной России по керлингу важно одержать победу в последней игре чемпионата Европы против команды Латвии, пусть эта игра ничего и не решает в турнирном положении, считает скип команды Андрей Дроздов.

СТАВАНГЕР (Норвегия), 27 ноя - Р-Спорт, Роман Соловьев. Мужской сборной России по керлингу важно одержать победу в последней игре чемпионата Европы против команды Латвии, пусть эта игра ничего и не решает в турнирном положении, считает скип команды Андрей Дроздов.

В среду россияне потерпели поражение от сборной Швейцарии в восьмом туре со счетом 3:8, но гарантировали себе место на втором для себя чемпионате мира, который пройдет после Олимпиады в Сочи в Пекине.

"Все равно хотим выиграть следующую игру. Для нас самих это очень важно, потому что всего выиграли три игры, а по силам было больше. В последних играх на турнире не то чтобы нашли свою игру, а нашли решение с последним бросками, когда Стукальский начал бросать. Надеюсь, что все так и останется, и мы не сбавим обороты", - сказал Дроздов агентству "Р-Спорт".

"Своей игрой могу быть доволен процентов на 70. В игре команды видны улучшения, вроде, движемся вперед, и это обнадеживает. Кто поедет на Олимпиаду? Вообще нет ясности, может, тренеры в голове у себя только держат", - добавил Дроздов.

Спортсмен также рассказал, как команда продолжит готовиться к Олимпиаде после континентального первенства. "После чемпионата Европы и до окончания года будут только сборы, сейчас прилетим домой, побудем дня три - и вновь поедем. После Нового года сыграем еще на двух-трех турнирах. Лишний турнир всегда хорошо - больше опыта, практики", - заключил Дроздов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала