Рейтинг@Mail.ru
Матч с ФК "Урал" для "Динамо" сложился непросто - защитник Дуглас - РИА Новости Спорт, 15.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Матч с ФК "Урал" для "Динамо" сложился непросто - защитник Дуглас

Читать в
Дзен
"Динамо" не было легко играть против "Урала" в матче 18-го тура российской премьер-лиги, но первый гол изменил ход этой встречи, заявил защитник "бело-голубых" Дуглас.

ХИМКИ (Московская область), 30 ноя - Р-Спорт, Сергей Смышляев. "Динамо" не было легко играть против "Урала" в матче 18-го тура российской премьер-лиги, но первый гол изменил ход этой встречи, заявил защитник "бело-голубых" Дуглас.

"Динамо" разгромило "Урал" в субботу в Химках со счетом 3:0.

"Урал" в первые минуты хорошо играл, чувствовалось, что у них новый тренер, - отметил Дуглас в разговоре с журналистами. - Но после того как нам удалось забить первый гол, игра наладилась, и мы уже соперника дожали. Для меня, как защитника, важно, что не пропустили. Но нам пришлось непросто. Когда мы не пропускаем, и наши нападающие забивают, мы выигрываем и берем три очка, что важно для нас".

По словам Дугласа, снег и холодная погода не помешали ему. "Я играл в голландском чемпионате, поэтому снег вижу не впервые. Там тоже приходилось играть при снеге, было холодно. Сейчас - да, впервые увидел снег и в России, но никаких проблем у меня не возникло", - пояснил он.

Бомбардиры чемпионата России по футболу >>>

Турнирная таблица чемпионата России по футболу >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    18.04 19:30
    Ак Барс
    Динамо Москва
  • Хоккей
    18.04 19:30
    Динамо Минск
    Трактор
  • Футбол
    18.04 20:00
    Порту
    Фамаликан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Эспаньол
    Хетафе
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    А. Д. Фокина
    67
    45
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала