Рейтинг@Mail.ru
ПФК ЦСКА в матче с "Ростовом" рассчитывал на контратаки - Слуцкий - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ПФК ЦСКА в матче с "Ростовом" рассчитывал на контратаки - Слуцкий

Читать в
Футболисты московского ЦСКА, будучи не в лучшей физической форме, играли с "Ростовом" от обороны, рассчитывая на контратакующие действия, заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 2 дек - РИА Новости, Дмитрий Буянин. Футболисты московского ЦСКА, будучи не в лучшей физической форме, играли с "Ростовом" от обороны, рассчитывая на контратакующие действия, заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

"Ростов" и ЦСКА сыграли вничью в матче 18-го тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в понедельник в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 0:0.

"В начале встречи видно было, что нам не хватает свежести, и я понял, что игра будет тяжелой. Исходя из нашего состояния, мы предпочли играть несколько глубоко, чтобы пользоваться теми зонами, которые будут возникать в обороне "Ростова", - сказал Слуцкий на послематчевой пресс-конференции. - Будучи не в оптимальном состоянии, мы нацеливались на максимальный результат. Хотелось бы выделить хозяев, которые провели агрессивный и качественный матч. Видно, что они находятся на подъеме. Моменты возникали у наших ворот, и у нас были возможности. В целом очень тяжелая игра для двух команд".

Он добавил, что полузащитник армейцев Алан Дзагоев был готов после травмы сыграть 20-25 минут, и выразил надежду, что в следующем матче хавбек проведет на поле больше времени.

"Линия атаки отработала не лучшим образом. (Кэйсукэ) Хонда должен быть игроком, который конструирует завершающую стадию атаки. Бывали игры получше не только у него, но и у всех игроков атаки", - подытожил тренер.

"Ростов", который в следующем туре 8 декабря примет московский "Спартак", не проигрывает в 4 матчах премьер-лиги подряд и с 24 очками находится в середине турнирной таблицы. У занимающего четвертую строчку ЦСКА стало 34 очка.

Бомбардиры чемпионата России по футболу >>>

Турнирная таблица чемпионата России по футболу >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала