Рейтинг@Mail.ru
Судьи отменили чистый гол "Вест Хэма", считает тренер Макдональд - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Судьи отменили чистый гол "Вест Хэма", считает тренер Макдональд

Читать в
Помощник главного тренера футбольного клуба "Вест Хэм" Сэма Эллардайса Нил Макдональд на послематчевой пресс-конференции после поражения от "Кристал Пэлас" сообщил журналистам, что английский специалист отказался от общения с прессой, так как был возмущен работой бригады арбитров из-за незащитанного гола команды, который был забит по всем правилам.

МОСКВА, 4 дек - Р-Спорт. Помощник главного тренера футбольного клуба "Вест Хэм" Сэма Эллардайса Нил Макдональд на послематчевой пресс-конференции после поражения от "Кристал Пэлас" сообщил журналистам, что английский специалист отказался от общения с прессой, так как был возмущен работой бригады арбитров из-за незащитанного гола команды, который был забит по всем правилам.

"Вест Хэм" во вторник в стартовом матче 14-го тура чемпионата Англии по футболу на выезде потерпел поражение от лондонского клуба "Кристал Пэлас" (0:1). Единственный гол на 42-й минуте забил марокканец Маруан Шамах, а в середине второго тайма арбитры отменили взятие ворот хозяев поля, посчитав, что Стюарт Даунинг атаковал с нарушением правил.

"Сэм по-прежнему в ярости после матча, причем не только из-за действий своих футболистов, но и из-за решений официальных лиц, - приводит слова Макдональда Sky Sports. - Мы считаем необоснованным решение, когда наш абсолютно чистый гол был отменен. Мы посмотрели видеоповторы и так и не увидели, в чем же было нарушение. Это решение стоило нашей команде заслуженных очков".

"Кристал Пэлас" (10 очков) благодаря этому успеху покинул последнее место в турнирной таблице чемпионата Англии, обойдя "Сандерленд" (8), у которого есть игра в запасе. "Вест Хэм" (13) остался на 15-й строчке.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала