Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Ливерпуля" Роджерс ждет большего от испанцев Аспаса и Альберто - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер "Ливерпуля" Роджерс ждет большего от испанцев Аспаса и Альберто

Читать в
Испанские футболисты Яго Аспас и Луис Альберто, которых "Ливерпуль" приобрел этим летом, должны своей игрой компенсировать отсутствие на поле до Нового года травмированного Дэниела Старриджа, заявил главный тренер команды Брендан Роджерс официальному сайту клуба.

МОСКВА, 4 дек - Р-Спорт. Испанские футболисты Яго Аспас и Луис Альберто, которых "Ливерпуль" приобрел этим летом, должны своей игрой компенсировать отсутствие на поле до Нового года травмированного Дэниела Старриджа, заявил главный тренер команды Брендан Роджерс официальному сайту клуба.

Луис Суарес и Старридж, который из-за травмы лодыжки пропустит от шести до восьми недель, составляют лучший атакующий дуэт английской премьер-лиги, на двоих забив 18 мячей; всего в активе "Ливерпуля" 25 голов. В 13-м туре "красные" в гостях уступили "Халл Сити" (1:3), Суарес всю встречу находился на голодном пайке.

"Такие ребята, как Аспас и Альберто, провели в клубе несколько месяцев, осознали, как непросто играть в английском чемпионате, какие требования по физподготовке он предъявляет, - отметил Роджерс. - Дэниел травмирован, и те, кто упорно работает, получат свой шанс. Нам предстоит найти другие способы выигрывать. Мы не можем полагаться на голы только одного игрока. Все должны участвовать в созидании".

По его словам, Альберто и Аспас, который прочно засел на скамейку запасных после того, как Суарес отбыл дисквалификацию, "со временем прибавят и станут лучше". "Если кто-то выбыл из строя, то мы должны всей командой компенсировать эту потерю - такой посыл я пытался донести до игроков после поражения от "Халл Сити", - добавил Роджерс.

На данный момент "Ливерпуль" занимает в чемпионате Англии 4-ю строчку, набрав 24 очка. Следующий матч "красные" проведут в среду против "Норвича".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала