Рейтинг@Mail.ru
Золото Третьякова: старт второго этапа КМ по бобслею и скелетону в США - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Золото Третьякова: старт второго этапа КМ по бобслею и скелетону в США

Читать в

В американском Парк-Сити завершился первый день второго этапа олимпийского сезона Кубка мира по бобслею и скелетону, в ходе которого российскому скелетонисту Александру Третьякову удалось завоевать золотую медаль. Лучшие кадры соревновательного дня - в нашей фотоленте.

Российский скелетонист Александр Третьяков победил http://rsport.ru/bobsleigh/20131206/706163311.html target=_blank>на втором этапе Кубка мира
1 из 24
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАлександр Третьяков (Россия) во время соревнований по скелетону среди мужчин на втором этапе Кубка мира по бобслею и скелетону в Парк Сити.
Скелетон. II этап Кубка мира. Мужчины. Александр Третьяков (Россия).
Александр Третьяков (Россия) во время соревнований по скелетону среди мужчин на втором этапе Кубка мира по бобслею и скелетону в Парк Сити.
2 из 24
"Вторую попытку я проехал тоже не очень хорошо, - http://rsport.ru/bobsleigh/20131207/706182810.html target=_blank>признался Третьяков журналистам
3 из 24
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкТомасс Дукурс (Латвия) во время соревнований по скелетону среди мужчин на втором этапе Кубка мира по бобслею и скелетону в Парк Сити.
Скелетон. II этап Кубка мира. Мужчины. Томасс Дукурс (Латвия).
Томасс Дукурс (Латвия) во время соревнований по скелетону среди мужчин на втором этапе Кубка мира по бобслею и скелетону в Парк Сити.
4 из 24
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк"Хорошо, что вообще вторым финишировал. Даже удивился, что смог остаться на втором месте, потому что в середине трассы допустил достаточно грубую ошибку", - http://rsport.ru/bobsleigh/20131207/706184371.html target=_blank>признался Дукурс
Скелетон. II этап Кубка мира. Мужчины. Мартинс Дукурс.
"Хорошо, что вообще вторым финишировал. Даже удивился, что смог остаться на втором месте, потому что в середине трассы допустил достаточно грубую ошибку", - http://rsport.ru/bobsleigh/20131207/706184371.html target=_blank>признался Дукурс
5 из 24
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЭнтони Мэтью (США) во время соревнований по скелетону среди мужчин на втором этапе Кубка мира по бобслею и скелетону в Парк Сити.
Скелетон. II этап Кубка мира. Мужчины. Энтони Мэтью.
Энтони Мэтью (США) во время соревнований по скелетону среди мужчин на втором этапе Кубка мира по бобслею и скелетону в Парк Сити.
6 из 24
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЕщё один россиянин Сергей Чудинов остановился в шаге от пьедестала. В первом заезде Чудинов показал четвертое время, а во второй попытке третье. По сумме двух попыток он стал четвертым с результатом 1 минута 37,80 секунды.

"Сегодня выступил уже получше, чем на первом этапе Кубка мира в Калгари, - http://rsport.ru/bobsleigh/20131207/706187279.html target=_blank>считает Чудинов
Сергей Чудинов
Ещё один россиянин Сергей Чудинов остановился в шаге от пьедестала. В первом заезде Чудинов показал четвертое время, а во второй попытке третье. По сумме двух попыток он стал четвертым с результатом 1 минута 37,80 секунды.

"Сегодня выступил уже получше, чем на первом этапе Кубка мира в Калгари, -
http://rsport.ru/bobsleigh/20131207/706187279.html target=_blank>считает Чудинов
7 из 24
В соревнованиях у женщин победу http://rsport.ru/bobsleigh/20131207/706180603.html target=_blank>праздновала американка
8 из 24
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБолельщики поддерживают американскую спортсменку Ноэль Пикус-Пейс во время соревнований по скелетону среди женщин на втором этапе Кубка мира по бобслею и скелетону в Парк Сити.
Скелетон. II этап Кубка мира. Женщины. Болельщики поддерживают Ноэль Пикус-Пейс.
Болельщики поддерживают американскую спортсменку Ноэль Пикус-Пейс во время соревнований по скелетону среди женщин на втором этапе Кубка мира по бобслею и скелетону в Парк Сити.
9 из 24
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЭлизабет Ярнольд (Великобритания) во время соревнований по скелетону среди женщин на втором этапе Кубка мира по бобслею и скелетону в Парк Сити.
Скелетон. II этап Кубка мира. Женщины. Элизабет Ярнольд (Великобритания).
Элизабет Ярнольд (Великобритания) во время соревнований по скелетону среди женщин на втором этапе Кубка мира по бобслею и скелетону в Парк Сити.
10 из 24
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСара Рейд (Канада) во время соревнований по скелетону среди женщин на втором этапе Кубка мира по бобслею и скелетону в Парк Сити.
Скелетон. II этап Кубка мира. Женщины. Сара Рейд (Канада).
Сара Рейд (Канада) во время соревнований по скелетону среди женщин на втором этапе Кубка мира по бобслею и скелетону в Парк Сити.
11 из 24
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЕлена Никитина (Россия) во время соревнований по скелетону среди женщин на втором этапе Кубка мира по бобслею и скелетону в Парк Сити.
Скелетон. II этап Кубка мира. Женщины. Елена Никитина (Россия).
Елена Никитина (Россия) во время соревнований по скелетону среди женщин на втором этапе Кубка мира по бобслею и скелетону в Парк Сити.
12 из 24
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПосле первого заезда Никитина шла 11-й, но благодаря удачно проведенной второй попытке поднялась на пять строчек вверх в итоговой таблице, финишировав с результатом 1 минута 40,81 секунды.

"Не знаю, почему первый заезд не удался. Наверное, я просто переволновалась. Трасса для меня новая, - http://rsport.ru/bobsleigh/20131207/706183054.html target=_blank>сказала Никитина журналистам
Елена Никитина
После первого заезда Никитина шла 11-й, но благодаря удачно проведенной второй попытке поднялась на пять строчек вверх в итоговой таблице, финишировав с результатом 1 минута 40,81 секунды.

"Не знаю, почему первый заезд не удался. Наверное, я просто переволновалась. Трасса для меня новая, -
http://rsport.ru/bobsleigh/20131207/706183054.html target=_blank>сказала Никитина журналистам
13 из 24
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЕщё одна россиянка Мария Орлова финишировала 13-й (1.41,36).

"Год за годом у меня так получается, что я еле-еле, потихоньку "вкатываюсь" в сезон. Сначала руки опускаются, а потом нахожу в себе силы", - http://rsport.ru/bobsleigh/20131207/706189698.html target=_blank>призналась Орлова
Мария Орлова
Ещё одна россиянка Мария Орлова финишировала 13-й (1.41,36).

"Год за годом у меня так получается, что я еле-еле, потихоньку "вкатываюсь" в сезон. Сначала руки опускаются, а потом нахожу в себе силы", -
http://rsport.ru/bobsleigh/20131207/706189698.html target=_blank>призналась Орлова
14 из 24
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАмериканки Элана Майерс и Эйджа Эванс, занявшие первое место в заезде двоек на соревнованиях по бобслею среди женщин на II этапе Кубка мира в Парк Сити, на церемонии награждения.
Американки Элана Майерс и Эйджа Эванс
Американки Элана Майерс и Эйджа Эванс, занявшие первое место в заезде двоек на соревнованиях по бобслею среди женщин на II этапе Кубка мира в Парк Сити, на церемонии награждения.
15 из 24
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкКейли Хамфрис и Хизей Мойз (Канада) в заезде двоек на соревнованиях по бобслею среди женщин на II этапе Кубка мира в Парк Сити.
Бобслей. II этап Кубка мира. Женщины. Кейли Хамфрис и Хизей Мойз (Канада).
Кейли Хамфрис и Хизей Мойз (Канада) в заезде двоек на соревнованиях по бобслею среди женщин на II этапе Кубка мира в Парк Сити.
16 из 24
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкДжейми Гройбель и Кэйти Эберлинг (США) в заезде двоек на соревнованиях по бобслею среди женщин на II этапе Кубка мира в Парк Сити.
Джейми Гройбель и Кэйти Эберлинг
Джейми Гройбель и Кэйти Эберлинг (США) в заезде двоек на соревнованиях по бобслею среди женщин на II этапе Кубка мира в Парк Сити.
17 из 24
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкОльга Стульнева и Людмила Удобкина (Россия) в заезде двоек на соревнованиях по бобслею среди женщин на II этапе Кубка мира в Парк Сити.
Бобслей. II этап Кубка мира. Женщины. Ольга Стульнева и Людмила Удобкина (Россия).
Ольга Стульнева и Людмила Удобкина (Россия) в заезде двоек на соревнованиях по бобслею среди женщин на II этапе Кубка мира в Парк Сити.
18 из 24
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАнастасия Тамбовцева и Надежда Палеева (Россия) в заезде двоек на соревнованиях по бобслею среди женщин на II этапе Кубка мира в Парк Сити.
Бобслей. II этап Кубка мира. Женщины. Анастасия Тамбовцева и Надежда Палеева (Россия).
Анастасия Тамбовцева и Надежда Палеева (Россия) в заезде двоек на соревнованиях по бобслею среди женщин на II этапе Кубка мира в Парк Сити.
19 из 24
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАмериканец Стивен Холкомб после заезда двоек на соревнованиях по бобслею среди мужчин на II этапе Кубка мира в Парк Сити.
Американец Стивен Холкомб
Американец Стивен Холкомб после заезда двоек на соревнованиях по бобслею среди мужчин на II этапе Кубка мира в Парк Сити.
20 из 24
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАмериканцы Ник Каннингем и Даллас Робинсон в заезде двоек на соревнованиях по бобслею среди мужчин на II этапе Кубка мира в Парк Сити.
Бобслей. II этап Кубка мира. Мужчины. Американцы Ник Каннингем и Даллас Робинсон.
Американцы Ник Каннингем и Даллас Робинсон в заезде двоек на соревнованиях по бобслею среди мужчин на II этапе Кубка мира в Парк Сити.
21 из 24
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНемцы Франческо Фридрих и Яннис Бэкер, занявшие второе место в заезде двоек на соревнованиях по бобслею среди мужчин на II этапе Кубка мира в Парк Сити, на церемонии награждения.
Немцы Франческо Фридрих и Яннис Бэкер,
Немцы Франческо Фридрих и Яннис Бэкер, занявшие второе место в заезде двоек на соревнованиях по бобслею среди мужчин на II этапе Кубка мира в Парк Сити, на церемонии награждения.
22 из 24
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАлександр Зубков и Дмитрий Труненков (Россия) после заезда двоек на соревнованиях по бобслею среди мужчин на II этапе Кубка мира в Парк Сити.
Бобслей. II этап Кубка мира. Мужчины. Александр Зубков и Дмитрий Труненков (Россия).
Александр Зубков и Дмитрий Труненков (Россия) после заезда двоек на соревнованиях по бобслею среди мужчин на II этапе Кубка мира в Парк Сити.
23 из 24
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАлександр Касьянов и Алексей Воевода (Россия) в заезде двоек на соревнованиях по бобслею среди мужчин на II этапе Кубка мира в Парк Сити.
Бобслей. II этап Кубка мира. Мужчины. Александр Касьянов и Алексей Воевода (Россия).
Александр Касьянов и Алексей Воевода (Россия) в заезде двоек на соревнованиях по бобслею среди мужчин на II этапе Кубка мира в Парк Сити.
24 из 24
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Перерыв
    Торонто
    Вашингтон
    3
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Питтсбург
    Коламбус
    2
    2
  • Хоккей
    Перерыв
    Миннесота
    Сан-Хосе
    1
    0
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    29.03 04:00
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала