Биатлонистки сборной РФ стали 4-ми в эстафете на этапе КМ в Австрии - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Биатлон/Мишени
Биатлон

Биатлонистки сборной РФ стали 4-ми в эстафете на этапе КМ в Австрии

МОСКВА, 7 дек - Р-Спорт. Биатлонистки сборной России заняли четвертое место в эстафете на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

В субботу Екатерина Глазырина, Ирина Старых, Екатерина Шумилова и Ольга Зайцева заняли четвертое место в эстафете, показав на финише время 1 час 14 минут и 18,4 секунды и допустив 9 промахов. К тому же россиянки вынуждены были один раз уйти на штрафной круг.

Первыми стали биатлонистки сборной команды Украины (1:13.9,2; 3 промаха). Вторыми к финишу пришли спортсменки из Германии (1:14.05,5; 7 промахов, 1 штрафной круг). Замкнули тройку призеров французские биатлонистки (1:14.10,0; 7 промахов).

Ранее Ирина Старых завоевала бронзу в спринте. Этап Кубка мира в Хохфильцене завершится 8 декабря.