Рейтинг@Mail.ru
Кубинский боксер Ригондо не против поединка с украинцем Ломаченко - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Кубинский боксер Ригондо не против поединка с украинцем Ломаченко

Читать в
Двукратный олимпийский чемпион по боксу кубинец Гильермо Ригондо, являющийся чемпионом мира по версиям WBA и WBO во втором легчайшем весе, заявил, что его поединок с двукратным чемпионом Игр украинцем Василием Ломаченко может состояться в промежуточном весе.

МОСКВА, 9 дек - Р-Спорт. Двукратный олимпийский чемпион по боксу кубинец Гильермо Ригондо, являющийся чемпионом мира по версиям WBA и WBO во втором легчайшем весе, заявил, что его поединок с двукратным чемпионом Игр украинцем Василием Ломаченко может состояться в промежуточном весе.

Ригондо является победителем Игр в Сиднее и Афинах, где он выступал в весовой категории до 54 килограммов. Ломаченко завоевал золото Олимпийских игр в Пекине (до 57 килограммов) и Лондоне (до 60), однако, перейдя в профессионалы, принял решение начать карьеру с полулегкого веса (57,2).

"Это был бы большой бой. Я думаю, многие хотели бы его увидеть. Мы можем сделать так, чтобы этот поединок состоялся. Пусть только скажут, сколько они хотят заплатить за это событие. Мы с Ломаченко можем встретиться в промежуточной весовой категории. Например, в весовой категории до 56,245 килограмма. Если нам хорошо заплатят, то почему бы и нет?" - заявил Ригондо, слова которого приводит Boxingscene.

Ригондо на профессиональном ринге одержал 13 побед (8 - нокаутом) и не проиграл ни одного боя. Ломаченко после перехода в профессионалы провел только один бой, одержав в нем победу нокаутом в четвертом раунде, однако уже во втором поединке украинец сразится за титул чемпиона мира по версии WBO с мексиканцем Орландо Салидо. Встреча пройдет 1 марта в Нью-Йорке (США).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала