МОСКВА, 11 дек - Р-Спорт. Мюнхенская "Бавария" уступила "Манчестер Сити" со счетом 2:3 в матче заключительного шестого тура Лиги чемпионов, но сохранила первое место в группе.
Встреча соперников ЦСКА по квартету D состоялась во вторник в Мюнхене. В составе хозяев голы забили Томас Мюллер (на 5-й минуте) и Марио Гетце (12). У гостей отличились Давид Сильва (28), Александр Коларов (59) и Джеймс Милнер (62).
В параллельном матче группы ЦСКА на выезде проиграл чешской "Виктории Пльзень" - 1:2.
Итоговое положение группы D: "Бавария" - 15 очков, "Манчестер Сити" - 15, "Виктория" - 3, ЦСКА - 3 (мюнхенцы и чехи находятся впереди благодаря большему количеству забитых голов на выезде в личных встречах).
"Бавария" и "Сити" сыграют в 1/8 Лиги чемпионов, "Виктория" выступит в плей-офф Лиги Европы, для ЦСКА еврокубковая кампания в этом сезоне окончена.
Жеребьевка плей-офф обоих турниров состоится 16 декабря в швейцарском Ньоне.