Рейтинг@Mail.ru
Роберто Розетти будет работать на матче ЛЕ "Санкт-Галлен" - "Суонси" - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Роберто Розетти будет работать на матче ЛЕ "Санкт-Галлен" - "Суонси"

Читать в
Дзен
Роберто Розетти, покидающий пост руководителя департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза, будет работать в качестве судейского наблюдателя на матче Лиги Европы между швейцарским "Санкт-Галленом" и валлийским "Суонси", сообщается на официальном сайте УЕФА.

МОСКВА, 11 дек - Р-Спорт. Роберто Розетти, покидающий пост руководителя департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза, будет работать в качестве судейского наблюдателя на матче Лиги Европы между швейцарским "Санкт-Галленом" и валлийским "Суонси", сообщается на официальном сайте УЕФА.

Ранее Розетти попросил руководство РФС освободить его от занимаемой должности по личным обстоятельствам.

Швейцарский и валлийский клубы являются соперниками российской "Кубани" по группе А. Встреча состоится 12 декабря на поле "Санкт-Галлена".

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) признала итальянца лучшим арбитром мира в 2008 году. С 2006 по 2009 год Розетти неизменно признавался лучшим арбитром итальянской серии А.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    25.06 12:30
    Е. Александрова
    М. Саккари
  • Теннис
    25.06 13:00
    К. Биррелл
    А. Павлюченкова
  • Теннис
    25.06 14:30
    Л. Сан
    А. Блинкова
  • Теннис
    25.06 16:00
    К. Рахимова
    П. Стирнс
  • Теннис
    25.06 18:30
    М. Андреева
    К. Таусон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала