Рейтинг@Mail.ru
И снова неудача: 6 место биатлонисток в эстафете на Кубке мира в Анси - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

И снова неудача: 6 место биатлонисток в эстафете на Кубке мира в Анси

Читать в

В четверг, 12 декабря, во французском Анси состоялась женская эстафетная гонка в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону. Яркие моменты с эстафеты смотрите в фотоленте агентства "Р-Спорт".

Женская сборная Германии завоевала золотые медали http://rsport.ru/biathlon/20131212/707405520.html target=_blank>в эстафете 4х6 км
1 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНемки Франциска Пройс, Андреа Хенкель, Франциска Хильдебранд и Лаура Дальмайер, допустившие три промаха и не бежавшие штрафные круги, показали время 1 час 6 минут 27,8 секунды.

На фото: Лаура Дальмайер (Германия).
Лаура Дальмайер
Немки Франциска Пройс, Андреа Хенкель, Франциска Хильдебранд и Лаура Дальмайер, допустившие три промаха и не бежавшие штрафные круги, показали время 1 час 6 минут 27,8 секунды.

На фото: Лаура Дальмайер (Германия).
2 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВторыми стали украинки Юлия Джима, Вита Семеренко, Валентина Семеренко и Елена Пидгрушная (четыре промаха; +23,3 секунды).

На фото: Вита Семеренко (Украина).
Вита Семеренко
Вторыми стали украинки Юлия Джима, Вита Семеренко, Валентина Семеренко и Елена Пидгрушная (четыре промаха; +23,3 секунды).

На фото: Вита Семеренко (Украина).
3 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНорвежки Тириль Экхофф, Фанни Хорн, Сюнневе Сулемдал и Тура Бергер (10 промахов, +23,8) взяли бронзу.

На фото: Тура Бергер (Норвегия).
Тура Бергер
Норвежки Тириль Экхофф, Фанни Хорн, Сюнневе Сулемдал и Тура Бергер (10 промахов, +23,8) взяли бронзу.

На фото: Тура Бергер (Норвегия).
4 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРоссиянки Светлана Слепцова, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова и Ольга Вилухина (пять промахов) проиграли немкам 2 минуты 0,4 секунды.

На фото: Ольга Вилухина (Россия).
Ольга Вилухина
Россиянки Светлана Слепцова, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова и Ольга Вилухина (пять промахов) проиграли немкам 2 минуты 0,4 секунды.

На фото: Ольга Вилухина (Россия).
5 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Не ожидала такой прыти от соперниц. Настраивалась на борьбу - я показала все, что смогла. Пробежала так, как готова. Тяжело было не стартовать две недели, переезжать с Кубка мира на Кубок IBU. Было волнительно бежать первый этап - больше всего я не справилась психологически", - http://rsport.ru/biathlon/20131212/707408006.html target=_blank>заявила Светлана Слепцова
Светлана Слепцова
"Не ожидала такой прыти от соперниц. Настраивалась на борьбу - я показала все, что смогла. Пробежала так, как готова. Тяжело было не стартовать две недели, переезжать с Кубка мира на Кубок IBU. Было волнительно бежать первый этап - больше всего я не справилась психологически", - http://rsport.ru/biathlon/20131212/707408006.html target=_blank>заявила Светлана Слепцова
6 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Эстафету мне передали с большим отставанием от лидеров. До первого рубежа бежала так, как могла. Потом начала перестраховываться на стрельбе, стреляла медленнее обычного. Не ожидала, что промахнусь первым же выстрелом на "лежке". "Стойку" отработала хорошо, как на тренировке. Конечно, хотелось, чтобы лыжи катили чуть лучше. Видела, что у соперниц скольжение было лучше. Пыталась достать соперниц на последнем круге, но они были не так близко", - http://rsport.ru/biathlon/20131212/707408817.html target=_blank>заявила Екатерина Глазырина
Екатерина Глазырина
"Эстафету мне передали с большим отставанием от лидеров. До первого рубежа бежала так, как могла. Потом начала перестраховываться на стрельбе, стреляла медленнее обычного. Не ожидала, что промахнусь первым же выстрелом на "лежке". "Стойку" отработала хорошо, как на тренировке. Конечно, хотелось, чтобы лыжи катили чуть лучше. Видела, что у соперниц скольжение было лучше. Пыталась достать соперниц на последнем круге, но они были не так близко", - http://rsport.ru/biathlon/20131212/707408817.html target=_blank>заявила Екатерина Глазырина
7 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Мне еще не хватает стартов. Сегодня для меня четвертая гонка в сезоне. Буду стараться максимально набрать физические кондиции. От старта к старту я чувствую себя все лучше и лучше. Сегодня бежалось легче, понимаю, что могу терпеть, и у меня есть силы", - http://rsport.ru/biathlon/20131212/707417668.html target=_blank>сказала Ольга Вилухина после гонки
Екатерина Шумилова (слева) и Ольга Вилухина
"Мне еще не хватает стартов. Сегодня для меня четвертая гонка в сезоне. Буду стараться максимально набрать физические кондиции. От старта к старту я чувствую себя все лучше и лучше. Сегодня бежалось легче, понимаю, что могу терпеть, и у меня есть силы", - http://rsport.ru/biathlon/20131212/707417668.html target=_blank>сказала Ольга Вилухина после гонки
8 из 12
© РИА Новости/Ты-репортер | Перейти в медиабанкСлева направо: биатлонистки из Германии Франциска Хильдебранд, Франциска Пройс, Андреа Хенкель, Лаура Дальмайер, завоевавшие 1-е место в женской эстафетной гонке на третьем этапе Кубка мира по биатлону-2013/14 во французском Анси, во время цветочной церемонии.
Биатлонистки сборной Германии Франциска Хильдебранд, Франциска Преусс, Андреа Хенкель, Лаура Дальмайер
Слева направо: биатлонистки из Германии Франциска Хильдебранд, Франциска Пройс, Андреа Хенкель, Лаура Дальмайер, завоевавшие 1-е место в женской эстафетной гонке на третьем этапе Кубка мира по биатлону-2013/14 во французском Анси, во время цветочной церемонии.
9 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСлева направо: украинские биатлонистки Вита Семеренко, Валентина Семеренко, Елена Пидгрушная, Юлия Джима, завоевавшие 2-е место в женской эстафетной гонке на третьем этапе Кубка мира по биатлону-2013/14 во французском Анси, во время цветочной церемонии.
Украинские биатлонистки Вита Семеренко, Валентина Семеренко, Елена Пидгрушная, Юлия Джима
Слева направо: украинские биатлонистки Вита Семеренко, Валентина Семеренко, Елена Пидгрушная, Юлия Джима, завоевавшие 2-е место в женской эстафетной гонке на третьем этапе Кубка мира по биатлону-2013/14 во французском Анси, во время цветочной церемонии.
10 из 12
© РИА Новости/Ты-репортер | Перейти в медиабанкСлева направо: норвежские биатлонистки Фанни Хорн, Тура Бергер, Тириль Экхофф, Сюнневе Сулемдал (слева направо), завоевавшие 3-е место в женской эстафетной гонке на третьем этапе Кубка мира по биатлону-2013/14 во французском Анси, во время цветочной церемонии.
Норвежские биатлонистки Фанни Хорн, Тура Бергер, Тириль Экхофф, Сюнневе Солемдаль (слева направо)
Слева направо: норвежские биатлонистки Фанни Хорн, Тура Бергер, Тириль Экхофф, Сюнневе Сулемдал (слева направо), завоевавшие 3-е место в женской эстафетной гонке на третьем этапе Кубка мира по биатлону-2013/14 во французском Анси, во время цветочной церемонии.
11 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ пятницу на этапе Кубка мира состоится мужская эстафетная гонка 4х7,5 км.

На фото: российские биатлонистки Светлана Слепцова, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова, Екатерина Шумилова (слева направо) во время цветочной церемонии.
Российские биатлонистки Светлана Слепцова, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова, Екатерина Шумилова
В пятницу на этапе Кубка мира состоится мужская эстафетная гонка 4х7,5 км.

На фото: российские биатлонистки Светлана Слепцова, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова, Екатерина Шумилова (слева направо) во время цветочной церемонии.
12 из 12
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    1-й период
    Локомотив
    Авангард
    0
    0
  • Теннис
    28.03 20:05
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала