Рейтинг@Mail.ru
Мастерство у игроков "Тоттенхэма" намного выше, чем у "Анжи" - Гаджиев - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Мастерство у игроков "Тоттенхэма" намного выше, чем у "Анжи" - Гаджиев

Читать в
Футболисты "Анжи" при игре в обороне не успевали за действиями игроков "Тоттенхэма", поскольку мастерство соперника оказалось значительно выше, заявил после поражения главный тренер команды из Махачкалы Гаджи Гаджиев.

МОСКВА, 13 дек - Р-Спорт. Футболисты "Анжи" при игре в обороне не успевали за действиями игроков "Тоттенхэма", поскольку мастерство соперника оказалось значительно выше, заявил после поражения главный тренер команды из Махачкалы Гаджи Гаджиев.

"Тоттенхэм" в заключительном матче группового этапа Лиги Европы с "Анжи" в Лондоне добился убедительной победы - 4:1. Эта игра не имела для команд турнирного значения, поскольку оба клуба досрочно обеспечили себе выход в следующий этап.

Все участники плей-офф Лиги Европы-2013/2014 >>>

"Игра была интересной для зрителя. Конечно, "Тоттенхэм" имел преимущество. Но для себя мы провели хороший матч. Имею в виду наши действия в атаке. Учитывая нынешнее состояние "Анжи", смотрелись неплохо в наступлении, - заявил Гаджиев, чьи слова приводятся на официальном сайте клуба из столицы Дагестана. - Но в защите элементарно не успевали за игроками соперника. Коллективная скорость соперника, его мастерство намного выше нашего".

При этом тренер отметил, что матчи, подобные этому, могут помочь формированию команды. "С другой стороны, жесткий календарь Лиги Европы мешал нам полноценно готовиться к матчам чемпионата России, - продолжил он. - Для клуба, который давно играет одним составом, это нормальный график. Но объединить, сделать единым коллективом команду, которая создавалась, по сути, с нуля в подобных условиях практически невозможно".

В конце июля руководством футбольного клуба "Анжи" было объявлено, что команду ждет переформатирование - значительное сокращение бюджета и изменение стратегии развития. В результате большинство ключевых футболистов команду покинули, был назначен новый главный тренер, а состав команды был измнен практически на 100 процентов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала