"Лев" забросил семь безответных шайб "Словану" в матче чемпионата КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

"Лев" забросил семь безответных шайб "Словану" в матче чемпионата КХЛ

МОСКВА, 15 дек - Р-Спорт. Пражский "Лев" разгромил братиславский "Слован" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча в Праге закончилась со счетом 7:0 (2:0, 3:0, 2:0) в пользу хозяев площадки.

В составе победителей отличились Иржи Секач (2-я минута), Иржи Новотны (16-я и 25-я), Михал Репик (34-я), Петр Врана (37-я), Натан Ойстрик (42-я) и Мартин Шевц (43-я). Ворота "Льва" защищал Петри Веханен.

"Лев" после перерыва на Евротур 28 декабря сыграет в Риге с "Динамо". "Слован" 27-го примет дома нижнекамский "Нефтехимик".