Рейтинг@Mail.ru
Лагойда: ФК "Зенит" может спокойно обыграть "Боруссию" в 1/8 финала ЛЧ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Лагойда: ФК "Зенит" может спокойно обыграть "Боруссию" в 1/8 финала ЛЧ

Читать в
Футболистам "Зенита" по силам победить дортмундскую "Боруссию" в 1/8 финала Лиги чемпионов и пройти в следующий раунд турнира, заявил агентству "Р-Спорт" бывший защитник петербургской команды Владимир Лагойда.

КРАСНОДАР, 16 дек - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футболистам "Зенита" по силам победить дортмундскую "Боруссию" в 1/8 финала Лиги чемпионов и пройти в следующий раунд турнира, заявил агентству "Р-Спорт" бывший защитник петербургской команды Владимир Лагойда.

Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов прошла в понедельник в швейцарском Ньоне. Первый матч "Зенит" проведет в Санкт-Петербурге 25 февраля, ответный - в Германии 19 марта.

"Сейчас "Боруссию" нельзя называть фаворитом этой пары, шансы команд - 50 на 50. "Зенит" может спокойно играть с этой командой, побеждать и проходить дальше. С любым клубом мира можно сыграть, самое главное, чтобы Питер подошел к этим играм в наилучшем состоянии и скорректировал внутрикомандные проблемы. Игроки "Зенита" должны понять, что нужно играть в футбол, а не заниматься какими-то разборками, выяснять, кто из них более великий. Все они - игроки очень высокого уровня и должны разобраться с этой ситуацией", - сказал Лагойда в телефонном разговоре.

По словам собеседника агентства, в нынешнем сезоне "Боруссия" играет не так уверенно, как в прошлом, когда дортмундцы дошли до финала Лиги чемпионов.

"Боруссия" - команда брендовая, немцы - это порядок. Но сейчас они не на том ходу и уровне, который был у них в прошлом розыгрыше. Тогда дортмундцы прошли, например, в полуфинал со скрипом и большими проблемами. Поэтому нет ничего страшного в этом сопернике. "Зенит" в свое время выиграл Кубок УЕФА и тоже уже завоевал себе имя в Европе. К тому же до матчей еще два месяца, за которые могут измениться различные факторы - количество травмированных, эмоциональное состояние обеих команд", - отметил Лагойда.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала