Рейтинг@Mail.ru
Ткачеву нужно играть эффективно, не только эффектно - Варнаков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Ткачеву нужно играть эффективно, не только эффектно - Варнаков

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России Владимир Ткачев (слева) и Иван Барбашев радуются победе
Хоккеисты сборной России Владимир Ткачев (слева) и Иван Барбашев  радуются победе
Читать в
Форварду "Омских Ястребов" Владимиру Ткачеву нужно научиться играть не только эффектно, но и эффективно, считает главный тренер молодежной сборной России по хоккею Михаил Варнаков.

НОВОГОРСК (Московская область), 17 дек - Р-Спорт, Роман Соловьев. Форварду "Омских Ястребов" Владимиру Ткачеву нужно научиться играть не только эффектно, но и эффективно, считает главный тренер молодежной сборной России по хоккею Михаил Варнаков.

В эти дни проходит сбор "молодежки" перед чемпионатом мира, на который не был приглашен Ткачев, сыгравший за команду на ноябрьской суперсерии.

"Володя сыграл хорошо, но не проявил себя до конца. Володя бы забил лишние два-три гола, тогда бы мы выиграли пять матчей, он не проявил себя человеком-голом, а в других аспектах игры у него еще есть проблемы. Он об этом знает, есть ребята не слабее его. Он может сыграть эффектно, но у него не получается в каждой игре или по несколько раз в каждой игре. Нужно еще очень часто быть эффективным. Проявил себя в Канаде со знаком плюс, рассматривался на этот сбор", - сказал Варнаков журналистам.

Также тренер рассказал, почему покинул команду Денис Горбунов. "Горбунов проявил себя в Канаде, но приехал травмированным. Сначала молчал, но потом сказал, что не могу", - добавил Варнаков.

В номинальном пятом звене сборной тренируются Александр Барабанов и Иван Барбашев. "Из Саши мы лепили все время центрального, но сейчас нет мест на этой позиции, ищем варианты, в двух звеньях на краях у нас пять человек на два места. Задача ребят быть равными. Это касается и Барбашева, а чем он великий? Тоже хороший парень, нормально работает", - заключил Варнаков.

Турнирная таблица КХЛ >>>

Бомбардиры КХЛ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала