Рейтинг@Mail.ru
Боксер Джонс заявил, что вечно будет ждать боя-реванша с Лебедевым - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Джонс заявил, что вечно будет ждать боя-реванша с Лебедевым

Читать в
Именитый американский боксер Рой Джонс-младший заявил, что никогда не перестанет мечтать взять реванш у российского тяжеловеса Дениса Лебедева.

МОСКВА, 17 дек - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Именитый американский боксер Рой Джонс-младший заявил, что никогда не перестанет мечтать взять реванш у российского тяжеловеса Дениса Лебедева.

Рой Джонс в мае 2011 года был нокаутирован Лебедевым в 10-м раунде. Джонс, которому в январе исполнится 45 лет, на профессиональном ринге провел 64 боя, в которых одержал 56 побед (40 нокаутом) при восьми поражениях (4 нокаутом).

"В 2011 году мой тренер не очень хорошо готовил меня к бою, он сослужил мне плохую службу, мне нужно было перестраиваться перед боем с Лебедевым, а он не смог помочь. Но я не ищу оправданий. Конечно, я не люблю проигрывать, поэтому реванша с Лебедевым я буду хотеть до конца своих дней", - сказал Джонс на пресс-конференции.

Серебряный призер Олимпийских игр-1988 отдельно отметил по итогам 2013 года бои в исполнении чемпиона WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева. "В этом году я могу отметить Геннадия Головкина, (Адониса) Стивенсона и Ковалева. Ковалев, на мой взгляд, проводил самые зрелищные бои. Но и Стивенсон произвел на меня сильное впечатление. В случае, если их очный бой произойдет, будет трудно отдать кому-то предпочтение, но Ковалев более агрессивен, а у Стивенсона сильный удар", - заметил Джонс.

Джонс вспомнил эпизод из детства, после которого он решил стать боксером. "Когда мне было меньше 10 лет, я был в первом классе, со мной учился мальчик, которого все боялись, в том числе и я. Но однажды он обидел девочку, и я прилично навалял ему. Даже учитель не вызвал меня в учительскую, вот тогда я и понял, что надо стать боксером", - объяснил он.

Американский спортсмен, занимающийся сольной музыкальной карьерой, также рассказал, что его следующего трека стоит ждать в марте следующего года, а по окончании карьеры боксера он может стать телекомментатором или заняться коневодством.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала