Гол Овечкина не спас "Вашингтон" от поражения в матче с "Филадельфией" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Гол Овечкина не спас "Вашингтон" от поражения в матче с "Филадельфией"

© REUTERS / Eric HartlineХоккеисты "Филадельфии" и форвард "Вашингтона" Александр Овечкин (на первом плане)
Хоккеисты Филадельфии и форвард Вашингтона Александр Овечкин (на первом плане)

МОСКВА, 18 дек - Р-Спорт. Точный бросок Александра Овечкина не помог его "Вашингтону" переиграть "Филадельфию" в матче НХЛ.

Матч прошел во вторник на арене "Флайерз" и завершился победой хозяев со счетом 5:2 (0:0, 4:2, 1:0). Овечкин открыл счет на 1 минуте второго периода, а Эрик Фер забросил вторую шайбу команды (26). У "Филадельфии" шайбы в активе Якуба Ворачека (22, 39), Мэтта Рида (32), Марка Штрайта (38) и Уэйна Симмондса (48).

В следующем матче 17 декабря соперники вновь сыграют друг с другом.

В других играх дня "Анахайм" победил "Детройт" - 5:2 (4:1, 1:0, 0:1), а "Монреаль" благодаря голу Андрея Маркова и дублю Макса Пачиоретти одолел "Финикс" - 3:1 (0:1, 0:0, 3:0).