Рейтинг@Mail.ru
Хорошо, что "дело Варламова" закончилось до Олимпиады - Мутко - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хорошо, что "дело Варламова" закончилось до Олимпиады - Мутко

Читать в
Министр спорта России Виталий Мутко выразил удовлетворение в связи с тем, что дело кандидата в олимпийскую сборную России по хоккею Семена Варламова закрылось до Игр в Сочи.

МОСКВА, 21 дек - Р-Спорт, Александр Рогулев. Министр спорта России Виталий Мутко выразил удовлетворение в связи с тем, что дело кандидата в олимпийскую сборную России по хоккею Семена Варламова закрылось до Игр в Сочи.

Суд Денвера в пятницу снял все обвинения против Варламова. Ранее именитому хоккейному вратарю было предъявлено обвинение в домашнем насилии (нападение третьей степени) в отношении его бывшей подруги - Евгении Вавринюк. Обвинения были сняты по инициативе прокуратуры, которая не смогла собрать достаточно веских доказательств в этом деле.

Спортсмены, замешанные в громких преступлениях >>>

"Конечно, мы все удовлетворены, - сказал Мутко корреспонденту "Р-Спорт" по телефону. - Понятно, что на сегодняшний день Семен - игрок уровня национальной команды. Вы знаете, что на Олимпиаде слабых соперников не будет, и фактор вратаря в матчах между равными по классу командами принимает еще большее значение. Эта позиция очень важна, и просто здорово, что у Варламова все там закончилось. Главное, что Семен сам сейчас в хорошем тонусе. Поэтому мы все на него очень рассчитываем".

"Помогали ли мы Семену? В принципе он не так уж и нуждался в помощи. Если там не за что было зацепиться, все и получилось нормально. Надо тему забыть и идти дальше", - добавил министр спорта.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт", в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

Биография Семена Варламова >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала