Рейтинг@Mail.ru
Капуловский: физическое состояние игроков "Авангарда" весьма неплохое - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Капуловский: физическое состояние игроков "Авангарда" весьма неплохое

Читать в
Хоккеисты "Авангарда" продуктивно поработали по ходу перерыва в регулярном чемпионате КХЛ и набрали хорошую физическую форму, заявил официальному сайту омского клуба тренер "ястребов" Владимир Капуловский.

ОМСК, 26 дек - Р-Спорт, Антон Григорьев. Хоккеисты "Авангарда" продуктивно поработали по ходу перерыва в регулярном чемпионате КХЛ и набрали хорошую физическую форму, заявил официальному сайту омского клуба тренер "ястребов" Владимир Капуловский.

"Авангард" в четверг сыграет дома с хабаровским "Амуром". Омская команда находится на 10-м месте Восточной конференции КХЛ, имея в активе 47 очков.

"Мы хорошо поработали в перерыве, - приводит слова Капуловского официальный сайт "Авангарда". - К сожалению, с нами не было тех ребят, которых вызвали в различные сборные. Так или иначе, если оценивать физическое состояние команды, думаю, мы смотримся очень даже неплохо. Конечно, матч на матч не приходится, и многое зависит от того, как будет действовать соперник. Но мы рассчитываем на то, что ребята подошли к ближайшим встречам с "Амуром" и "Адмиралом" в хорошей форме".

"Жаль, что перерыв нас застал в тот момент, когда команда была на ходу, - добавил специалист. - Мы постарались по ходу паузы в регулярном чемпионате сохранить в коллективе победную атмосферу. Все сборники приехали без травм, что, разумеется, очень радует".

Капуловский рассказал, какие изменения произойдут в составе "Авангарда" перед матчем с "Амуром". "Оправился от травмы (Андрей) Иванов, его тройка с (Антоном) Курьяновым и (Сергеем) Широковым восстановлена. В четвертом "молодежном" звене появился (Кирилл) Рассказов - его работа на тренировках нам понравилась, кроме того, мы получили хорошие отзывы о нем у тренеров ангарского "Ермака". Защищать ворота будет (Матьё) Гарон. (Андрей) Мезин восстанавливается, но к выездной серии в начале января должен быть готов выйти на лед", - заключил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Барселона
    ПСЖ
    1
    3
  • Футбол
    2-й тайм
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала