Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА предложил хороший вариант обмена при переходе Лисина - Могильный - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ЦСКА предложил хороший вариант обмена при переходе Лисина - Могильный

Читать в
Московский ЦСКА при переходе капитана "Адмирала" Энвера Лисина предложил хороший вариант обмена, который устроил клуб из Владивостока, заявил президент "Адмирала" Александр Могильный.

МОСКВА, 26 дек - Р-Спорт. Московский ЦСКА при переходе капитана "Адмирала" Энвера Лисина предложил хороший вариант обмена, который устроил клуб из Владивостока, заявил президент "Адмирала" Александр Могильный.

Ранее агентство "Р-Спорт" сообщило, что "Адмирал" обменял в ЦСКА Лисина, взамен получив двух хоккеистов - нападающего Илью Зубова и защитника Михаила Науменкова.

"Принимая это решение, мы учитывали, что весной у Энвера заканчивается контракт. ЦСКА предложили хороший вариант обмена. Илья Зубов - талантливый центральный нападающий, привлекается в первую сборную России, а Михаил Науменков - очень перспективный молодой защитник, серебряный призер молодежного чемпионата мира", - сообщил Могильный агентству "Р-Спорт".

"Мы рассчитываем на этих игроков не только в нынешнем сезоне, но и в будущем. Уверены, что эти ребята принесут команде много пользы", - добавил собеседник агентства.

Лисин в нынешнем сезоне провел 28 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, набрав в них 18 (7+11) очков при показателе полезности "+7". Форвард получил вызов в сборную России на второй этап Евротура - Кубок Карьяла, а также был включен в список участников ближайшего Матча звезд КХЛ.

В активе центрфорварда Зубова 25 матчей в регулярном чемпионате КХЛ-2013/14 и набрал 12 (3+9) очков. Науменков провел 23 игры, при 2 (1+1) баллах за результативность и показателе полезности "+1".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала