Рейтинг@Mail.ru
Президент Австрии отклонил идею бойкота Олимпиады в Сочи - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Австрии отклонил идею бойкота Олимпиады в Сочи

Читать в
Дзен
Федеральный президент Австрии Хайнц Фишер и федеральный канцлер Вернер Файман определят в первых числах января, кто из двух главных лидеров страны будет представлять Австрию на Олимпиаде в Сочи.

ВЕНА, 28 дек - РИА Новости, Андрей Золотов. Федеральный президент Австрии Хайнц Фишер и федеральный канцлер Вернер Файман определят в первых числах января, кто из двух главных лидеров страны будет представлять Австрию на Олимпиаде в Сочи, сообщило в пятницу вечером австрийское информационное агентство АПА со ссылкой на ведомства президента и правительства.

В опубликованном ранее в пятницу интервью президента агентству АПА Фишер отклонил идею бойкота Олимпиады. Отвечая на вопрос журналистов о том, собирается ли он, подобно президенту ФРГ Иоахиму Гауку, отказаться от поездки в Сочи, президент Австрии высказался против подобного шага.

"Федеральный президент Гаук не хочет, чтобы это воспринималось как политический знак, и я также невысокого мнения о политическом бойкоте Олимпийских игр. У нас с Россией уважительные и серьезные отношения", - приводит агентство слова президента Фишера.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Куньлунь Ред Стар
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Сибирь
    6
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Порту
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Мидтъюлланн
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Гент
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ФКСБ
    ПАОК
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Галатасарай
    АЗ Алкмар
    2
    2
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Буде-Глимт
    Твенте
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Виктория Пльзень
    Ференцварош
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Андерлехт
    Фенербахче
    2
    2
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Аякс
    Юнион Сент-Жиллуаз
    1
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала