Рейтинг@Mail.ru
Бобровский: никаких обид на тренерский штаб сборной России не осталось - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Бобровский: никаких обид на тренерский штаб сборной России не осталось

Читать в
Дзен
Кандидат в олимпийскую сборную России, голкипер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Коламбус Блю Джекетс" Сергей Бобровский заявил, что у него не осталось обид на тренерский штаб национальной команды, решивший использовать других голкиперов на чемпионате мира 2013 года.

МОСКВА, 3 янв - Р-Спорт, Семен Галькевич. Кандидат в олимпийскую сборную России, голкипер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Коламбус Блю Джекетс" Сергей Бобровский заявил, что у него не осталось обид на тренерский штаб национальной команды, решивший использовать других голкиперов на чемпионате мира 2013 года.

На чемпионате мира-2013 в заявку российской команды попали вратари Семен Варламов, Илья Брызгалов и Василий Кошечкин. Решение не брать в сборную Бобровского объяснялось тем, что он устал после сезона в НХЛ, но вскоре Бобровский через прессу заявил, что он был хорошо готов к ЧМ и хотел сыграть. Бобровский включен в расширенный список из 35 хоккеистов, претендующих на участие в Олимпийских играх в Сочи.

"У меня ни на кого никаких обид не осталось, - сказал Бобровский в разговоре с корреспондентом агентства "Р-Спорт". - Мы поговорили с Зинэтулой Билялетдиновым в августе в Сочи, между нами все нормально, нет никаких разногласий. Сильно ли я переживал в мае? Ситуация так сложилась, что сказать. Я просто принял все так, как есть".

"Если тренерский штаб национальной команды решил, что на чемпионат мира нужно было вызвать других вратарей, значит, так было правильно. В любом случае, тренерам виднее, как лучше подготовить команду к Олимпийским играм", - добавил Бобровский.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт", в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

Полностью интервью с Сергеем Бобровским читайте ЗДЕСЬ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Ак Барс
    3
    0
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    А. Анисимова
    33
    66
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Локомотив
    1
    5
  • Футбол
    Завершен
    Болонья
    Торино
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Брест
    Осер
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Жирона
    Хетафе
    1
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала