Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА тяжело было играть с ВЭФом через день после Евролиги - Воронцевич - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

ЦСКА тяжело было играть с ВЭФом через день после Евролиги - Воронцевич

Читать в
Баскетболистам ЦСКА тяжело было играть матч Единой лиги ВТБ с рижским ВЭФом, через день после выездной игры Евролиги в Краснодаре, заявил агентству "Р-Спорт" форвард армейцев Андрей Воронцевич.

МОСКВА, 5 янв - Р-Спорт, Надежда Перепечко. Баскетболистам ЦСКА тяжело было играть матч Единой лиги ВТБ с рижским ВЭФом, через день после выездной игры Евролиги в Краснодаре, заявил агентству "Р-Спорт" форвард армейцев Андрей Воронцевич.

Встреча Единой лиги ВТБ, прошедшая в воскресенье в Риге, завершилась победой ЦСКА со счетом 88:84. Воронцевич за 15 минут на паркете набрал 10 очков и сделал 4 результативные передачи. В пятницу армейцы на выезде в Краснодаре одержали победу в овертайме над краснодарским "Локомотивом" в матче Евролиги. Оттуда клуб сразу отправился в Ригу.

"Конечно, небольшая усталость была. Тяжело играть второй матч через день и тоже на выезде. С "Локомотивом" тоже был непростой матч, выложились все 45 минут. В Риге тоже легко не получилось. Но вся команда старалась и все бились, несмотря на усталость", - сказал Воронцевич по телефону.

"У нас был небольшой сумбур в нападении, когда соперник поставил "зону" в защите. Плюс процент трехочковых сегодня у ВЭФа был 50. Именно дальние броски и помогали им возвращаться, сокращая отрыв. В концовке ключевым стали действия под кольцом. (Ненад) Крстич добавил после прохода (Милоша) Теодосича. Падение (Сонни) Уимса внесло небольшую интригу, но не более того", - добавил он.

ЦСКА в следующем матче чемпионата 12 января сыграет с "Астаной" в гостях, а 10 января в рамках топ-16 Евролиги дома примет "Жальгирис" из Каунаса.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала