Рейтинг@Mail.ru
Острой угрозы жизни Шумахера больше нет, утверждает таблоид Bild - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Острой угрозы жизни Шумахера больше нет, утверждает таблоид Bild

Читать в
Острой угрозы жизни бывшего гонщика "Формулы-1" Михаэля Шумахера, который в конце декабря разбился при катании на горных лыжах, больше нет, утверждает онлайн-версия немецкой газеты Bild.

БЕРЛИН, 6 янв - РИА Новости, Семен Нехорошкин. Острой угрозы жизни бывшего гонщика "Формулы-1" Михаэля Шумахера, который в конце декабря разбился при катании на горных лыжах, больше нет, утверждает онлайн-версия немецкой газеты Bild.

Биография Михаэля Шумахера >>>

По данным таблоида, к такому выводу впервые с момента ЧП пришла группа врачей во главе с профессором Жаном-Франсуа Пайеном, руководителем отделения реанимации и интенсивной терапии госпиталя Гренобля, где Шумахер проходит лечение. Издание отмечает, что еще в пятницу состояние здоровья семикратного чемпиона "Формулы-1" оценивалось как критическое, а на выходных оно несколько стабилизировалось.

Источник своей информации и другие подробности Bild не публикует. Официальных данных о состоянии здоровья Шумахера в ближайшее время не ожидается. В понедельник представитель больницы, которого цитируют мировые информагентства, сообщил, что легендарный гонщик по-прежнему остается в критическом, но стабильном состоянии. Вдаваться в детали о ходе лечения гонщика и состоянии его здоровья он не стал. При этом представитель больницы отметил, что новых пресс-конференций в ближайшее время не планируется.

Шумахер упал и ударился головой о камни, когда катался на горных лыжах во французском Мерибеле 29 декабря. Гонщик, которому 3 января исполнилось 45 лет, находится в одном из госпиталей Гренобля в состоянии искусственной комы.

Шумахер является наиболее успешным гонщиком в истории "Формулы-1" и команды "Феррари". Он одержал рекордное количество побед - 91. В 2012 году немецкий пилот покинул автоспорт.

Кадры эвакуации Шумахера с места падения >>>

Пожалуйста, живи: Михаэль Шумахер - спортсмен и человек. Лучшие фотографии >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала