Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Югры" рады обыграть действующего чемпиона - Кузнецов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Югры" рады обыграть действующего чемпиона - Кузнецов

Читать в
Хоккеисты "Югры" довольны победой в матче чемпионата КХЛ над действующим чемпионом московским "Динамо", заявил агентству "Р-Спорт" вратарь ханты-мансийской команды Алексей Кузнецов.

БАЛАШИХА (Московская область), 10 янв - Р-Спорт, Алена Шилова. Хоккеисты "Югры" довольны победой в матче чемпионата КХЛ над действующим чемпионом московским "Динамо", заявил агентству "Р-Спорт" вратарь ханты-мансийской команды Алексей Кузнецов.

"Югра", впервые в сезоне КХЛ одержав третью победу подряд, в четверг в Москве нанесла поражение "Динамо" в серии буллитов - 3:2. До этой встречи "бело-голубые" одержали десять побед кряду.

"Динамо" - очень сильный соперник, сразу видно, что это лидер чемпионата: играют грамотно, спокойно, уверенно. Чувствуется класс команды. И поэтому мы тем более рады, что выиграли у действующего чемпиона, - сказал Кузнецов. - Победы нам очень важны сейчас, поэтому мы изо всех сил стараемся. В основное время могли? Хорошо, что победили хотя бы по буллитам, все равно приятно, а так могли и вообще проиграть".

Исполняющий обязанности главного тренера "Югры" Олег Давыдов отметил игру Кузнецова в этом матче. "Поначалу у меня не так много было работы, а потом со второй половины игры они начали напирать, и были опасные моменты. Хорошо, что удалось справиться, ребята все помогли, спасибо им", - сказал голкипер.

Кузнецов уверенно сыграл в серии буллитов, пропустив одну шайбу. "Не знаю, конек это мой или нет, но мне нравится, люблю играть буллиты, потому что это интересно, когда один на один с соперником. Тут и доля везения, и мастерство - все вместе должно сложиться", - добавил он.

По мнению вратаря, "Югра" постепенно выбирается из кризиса, перестройка идет команде на пользу. "Думаю, что мы потихоньку выбираемся из этой непростой ситуации, команда перестраивается. Все стараются. Тренерской штаб нам помогает, а мы стараемся выполнять задание, и поэтому результат появился. Думаю, что эта перестройка команде пойдет на пользу", - заключил Кузнецов.

Турнирная таблица КХЛ >>>

Бомбардиры КХЛ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала