Рейтинг@Mail.ru
Сотрудник РИА Новости Дэвид Новак принял участие в эстафете огня ОИ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудник РИА Новости Дэвид Новак принял участие в эстафете огня ОИ

Читать в
Руководитель английской редакции агентства "Р-Спорт" Дэвид Новак в пятницу принял участие в эстафете огня зимних Олимпийских игр 2014 года на этапе в Пензе.

ПЕНЗА, 10 янв - Р-Спорт. Руководитель английской редакции агентства "Р-Спорт" Дэвид Новак в пятницу принял участие в эстафете огня зимних Олимпийских игр 2014 года на этапе в Пензе.

Ранее участниками эстафеты от РИА Новости стали редактор редакции фотоинформации и координатор национального олимпийского фотопула Игр-2014 Юлия Винокурова, исполнительный директор Дмитрий Тугарин, первый заместитель главного редактора Максим Филимонов, руководитель политической редакции Елена Глушакова, главный редактор агентства "Р-Спорт" Василий Конов, руководитель Объединенной редакции новостей Олег Осипов, руководитель фотослужбы онлайн-изданий РИА Новости Сергей Киркач, собственный корреспондент агентства в Марий Эл Михаил Винокуров, специальный фотокорреспондент Михаил Воскресенский и собственный корреспондент агентства "Р-Спорт" в Сочи Елена Дьячкова.

"Честно говоря, я не ожидал, что буду так сильно волноваться перед началом! Но должен сказать, что ощущения после того, как закончил свой этап, просто потрясающие, - рассказал Новак агентству "Р-Спорт". - Я был в Гватемале и видел, как Сочи выиграл борьбу за Олимпийские игры, был в Греции на церемонии зажжения огня, но чтобы непосредственно участвовать в самой эстафете! Это дает непередаваемые ощущения. Жду не дождусь начала самих Игр".

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт"; в марте 2013 года РИА Новости был присвоен статус национального хост-агентства Паралимпийских игр в Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала