Рейтинг@Mail.ru
"Боруссии" придется непросто в матчах ЛЧ против ФК "Зенит" - Нету - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Боруссии" придется непросто в матчах ЛЧ против ФК "Зенит" - Нету

Читать в
Матчи 1/8 финала Лиги чемпионов между дортмундской "Боруссией" и петербургским "Зенитом" станут непростыми для футболистов обеих команд, а не только для российской команды, заявил защитник "сине-бело-голубых" Луиш Нету.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 янв - Р-Спорт, Иван Тугарин. Матчи 1/8 финала Лиги чемпионов между дортмундской "Боруссией" и петербургским "Зенитом" станут непростыми для футболистов обеих команд, а не только для российской команды, заявил защитник "сине-бело-голубых" Луиш Нету.

"Зенит" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов сыграет с "Боруссией" 25 февраля в Петербурге, а ответная встреча пройдет в Дортмунде 19 марта. Начиная с субботы "сине-бело-голубые проходят плановый медосмотр в одной из клиник города на Неве, а во вторник отправятся на первый сбор в Катар.

"Все команды, которые вышли из группы в Лиге чемпионов, являются сильными. Нам досталась "Боруссия". Думаю, что обе игры получатся непростыми как для нас, так и для "Боруссии", которой придется столкнуться с непростым погодными условиями, не таким хорошим полем, к какому они привыкли. На "Петровском" мы покажем, что "Зенит" просто так в родных стенах не победить", - сказал журналистам после прохождения медосмотра Нету.

"Да, на выезде в еврокубках мы играем не очень удачно, но в Германии постараемся добиться нужного результата. Для нас эти матчи - отличная возможность выйти в четвертьфинал и переписать историю клуба. Будем стараться", - добавил он.

Португальский защитник "Зенита" отметил, что ему удалось хорошо отдохнуть в отпуске, поскольку "всегда приятно провести время на родине в компании друзей и родных", а также он подчеркнул, что теперь нужно настроиться на рабочий лад.

"Это нормально, когда на сборах футболистам приходится непросто, так и должно быть. У нас был месяц отпуска, а теперь мы должны психологически перестроиться и быть готовы к усердной работе, должны подтянуть "физику", чтобы в хорошей форме подойти к первому матчу сезона", - резюмировал Нету.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала