Рейтинг@Mail.ru
Зимин заявил, что боксер Поветкин хочет тренироваться у него - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Зимин заявил, что боксер Поветкин хочет тренироваться у него

Читать в
Тренер Александр Зимин заявил агентству "Р-Спорт", что российский супертяжеловес Александр Поветкин обратился к нему с предложением о сотрудничестве, хотя официальных предложений со стороны команды боксера пока еще не поступало.

МОСКВА, 16 янв - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Тренер Александр Зимин заявил агентству "Р-Спорт", что российский супертяжеловес Александр Поветкин обратился к нему с предложением о сотрудничестве, хотя официальных предложений со стороны команды боксера пока еще не поступало.

Поветкин после октябрьского поражения от украинца Владимира Кличко, лишившего его титула чемпиона мира по версии WBA, больше на ринг не выходил. Зимин входил в тренерский штаб "Русского Витязя" при подготовке к этому поединку.

"Лично мне Саша звонил недавно и выразил желание работать со мной и еще одним тренером по физподготовке. Это его мнение, но и другие мнения тоже нужны, а официально мне никто еще не звонил и не предлагал: ни менеджер, ни промоутер", - сказал Зимин по телефону.

Экс-личный тренер Николая Валуева считает, что "в конце месяца Саше уже надо начинать подготовку". "Но, во-первых, все будет зависеть от того, как промоутер определится с боем - где и когда. А только потом уже начинается просчитываться подготовка", - заметил он.

Специалист акцентировал свое внимание на том, что определение времени и места сборов и обслуживающего персонала "это не тренерский вопрос". "Этим должны заниматься промоутер с менеджером, - пояснил Зимин. - Были предложения, но конкретно ни на чем не остановились, потому что надо место, где бегать кроссы не во вред здоровью. Есть проверенные традиционные базы сборной страны среди любителей".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала