"Автомобилист" переиграл минское "Динамо" в матче чемпионата КХЛ

© Фото : предоставлено пресс-службой ХК "Автомобилист"Хоккеисты "Автомобилиста"
Хоккеисты Автомобилиста

МОСКВА, 16 янв - Р-Спорт. Хоккеисты екатеринбургского "Автомобилиста" нанесли поражение минскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в четверг в Екатеринбурге, завершилась со счетом 2:0 (2:0, 0:0, 0:0) в пользу хоккеистов "Автомобилиста".

В составе екатеринбургской команды шайбы забросили Алексей Симаков на 2-й минуте и Антон Лазарев на 6-й. Вратарь "Автомобилиста" Якуб Коварж провел четвертый "сухой" матч в сезоне.

"Автомобилист" в следующем матче дома сыграет с московским "Спартаком", а "Динамо" на выезде встретится с омским "Авангардом". Обе встречи пройдут 18 января.