Рейтинг@Mail.ru
Этап эстафеты огня зимних Олимпийских игр 2014 года в Белгороде - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Этап эстафеты огня зимних Олимпийских игр 2014 года в Белгороде

Читать в

В пятницу, 17 января, очередной этап эстафеты зимних Олимпийских игр в Сочи завершился в Белгороде. Лучшие кадры смотрите в фотогалерее, подготовленной редакцией агентства "Р-Спорт".

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВ пятницу, 17 января, очередной этап эстафеты олимпийского огня зимних Игр в Сочи http://sochi2014.rsport.ru/torchrelay/20140117/715837419.html target=_blank>завершился в Белгороде
Факелоносец Кристина Пантюхина во время эстафеты олимпийского огня в Белгороде
В пятницу, 17 января, очередной этап эстафеты олимпийского огня зимних Игр в Сочи http://sochi2014.rsport.ru/torchrelay/20140117/715837419.html target=_blank>завершился в Белгороде
1 из 8
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкРоссийский волейболист, капитан команды "Белогорье" Тарас Хтей во время эстафеты Олимпийского огня в Белгороде.
Тарас Хтей
Российский волейболист, капитан команды "Белогорье" Тарас Хтей во время эстафеты Олимпийского огня в Белгороде.
2 из 8
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЗаслуженный мастер спорта по самбо, мастер спорта международного класса по дзюдо Федор Емельяненко во время эстафеты олимпийского огня в Белгороде.
Заслуженный мастер спорта по самбо, мастер спорта международного класса по дзюдо Федор Емельяненко во время эстафеты олимпийского огня в Белгороде
Заслуженный мастер спорта по самбо, мастер спорта международного класса по дзюдо Федор Емельяненко во время эстафеты олимпийского огня в Белгороде.
3 из 8
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкФакелоносец Адриана де Круа-Ре (справа) во время эстафеты олимпийского огня в Белгороде.
Факелоносец Адриана де Круа-Ре (справа) во время эстафеты олимпийского огня в Белгороде
Факелоносец Адриана де Круа-Ре (справа) во время эстафеты олимпийского огня в Белгороде.
4 из 8
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкСобственный корреспондент "РИА Новости" Ульяна Гребенникова во время эстафеты Олимпийского огня в Белгороде.
Ульяна Гребенникова
Собственный корреспондент "РИА Новости" Ульяна Гребенникова во время эстафеты Олимпийского огня в Белгороде.
5 из 8
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкГлава администрации города Белгорода Сергей Боженов (слева) и заслуженный мастер спорта России по волейболу Сергей Тетюхин на церемонии зажжения чаши Олимпийского огня в Белгороде.
Сергей Тетюхин
Глава администрации города Белгорода Сергей Боженов (слева) и заслуженный мастер спорта России по волейболу Сергей Тетюхин на церемонии зажжения чаши Олимпийского огня в Белгороде.
6 из 8
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЗаслуженный мастер спорта по самбо, мастер спорта международного класса по дзюдо Федор Емельяненко (справа) и факелоносец Анатолий Переверзев во время эстафеты олимпийского огня в Белгороде.
Заслуженный мастер спорта по самбо, мастер спорта международного класса по дзюдо Федор Емельяненко (справа) и факелоносец Анатолий Переверзев
Заслуженный мастер спорта по самбо, мастер спорта международного класса по дзюдо Федор Емельяненко (справа) и факелоносец Анатолий Переверзев во время эстафеты олимпийского огня в Белгороде.
7 из 8
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЗаслуженный тренер России, главный тренер команды "Белогорье" Геннадий Шипулин во время эстафеты олимпийского огня в Белгороде.
Заслуженный тренер России, главный тренер команды Белогорье Геннадий Шипулин
Заслуженный тренер России, главный тренер команды "Белогорье" Геннадий Шипулин во время эстафеты олимпийского огня в Белгороде.
8 из 8
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала