Рейтинг@Mail.ru
ЖВК "Динамо" (Москва) достоин выхода в следующую стадию ЛЧ - Акулова - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

ЖВК "Динамо" (Москва) достоин выхода в следующую стадию ЛЧ - Акулова

Читать в
Волейболистки московского "Динамо" достойны победы над казанскими одноклубницами по сумме двух встреч первого раунда плей-офф Лиги чемпионов, заявила агентству "Р-Спорт" связующая столичного клуба Марина Акулова.

КРАСНОДАР, 17 янв - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Волейболистки московского "Динамо" достойны победы над казанскими одноклубницами по сумме двух встреч первого раунда плей-офф Лиги чемпионов, заявила агентству "Р-Спорт" связующая столичного клуба Марина Акулова.

Первый матч между столичным и казанским "Динамо" прошел в среду в Москве и завершился со счетом 3-1 в пользу казанской команды. Ответная встреча состоится в Казани 22 января.

"Второй год подряд мы выходим на Казань в Лиге чемпионов. Мне кажется, мы не можем выстоять с этой командой чисто психологически. Вроде все готовы, все получается, а потом начинаются ошибки и спад, в результате догонять не успеваем. Я думаю, что каждому надо сделать свои выводы и в ответной встрече настроиться по максимуму. В принципе все в нашей команде хотят победы, но чего-то не хватает. Каждый должен подумать, чего именно не хватает. Конечно же, если справимся психологически, то обыграем Казань. Мы достойны выхода в следующую стадию", - сказала Акулова по телефону.

"Нет такого, что у Казани есть преимущество или у них великие игроки. Там такие же обыкновенные игроки, - продолжила пасующая московского "Динамо". - В первую очередь нам надо себя перебороть, мешает психология. Даст бог, выиграем с нужным счетом и пройдем дальше. Главное - выполнить установку тренерского штаба. Мы будем биться за каждую партию как за последнее очко. Кто сделает меньше своих ошибок - тот и победит".

После 10 туров столичное "Динамо" с 22 очками расположилось на третьем месте турнирной таблицы чемпионата России, отставая от лидирующих казанских волейболисток на семь очков.

"Мы еще не вышли на максимум в этом сезоне, хотя, казалось, должны были уже быть на пике в ноябре-декабре. Пора уже находить этот максимум, буквально пара месяцев и чемпионат закончится. Хватит нам терять очки, партии. Нужно выходить, выигрывать и готовиться к следующему матчу", - отметила Акулова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала