Рейтинг@Mail.ru
Этап в Италии сложился не так удачно, как хотелось бы - Королькевич - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Этап в Италии сложился не так удачно, как хотелось бы - Королькевич

Читать в
Тренер женской сборной России по биатлону Владимир Королькевич заявил, что этап Кубка мира в итальянской Антерсельве сложился для его команды не так удачно, как он рассчитывал.

МОСКВА, 19 янв - Р-Спорт. Тренер женской сборной России по биатлону Владимир Королькевич заявил, что этап Кубка мира в итальянской Антерсельве сложился для его команды не так удачно, как он рассчитывал.

Россиянки не смогли завоевать медали в спринте и гонке преследования. Лучший результат из россиянок показала Яна Романова, занявшая в спринте пятое место, после чего она не была заявлена на пасьют по решению тренерского штаба. Женская эстафета на этапе Кубка мира в Италии была остановлена, а позже и отменена из-за тумана перед второй стрельбой на втором этапе.

"В целом, этап в Антерсельве сложился не так удачно, как хотелось бы. Были определенные проблемы с выбором инвентаря, в частности структур. Ирина Старых находится на том же функциональном уровне, что и в начале сезона. Ольга Вилухина набирает постепенно. У нее конкретно были проблемы с выбором лыж в пасьюте - отсюда большой проигрыш ногами и промахи из-за усталости. Не расстраивайтесь - к Олимпийским играм у нас все будет окей", - сказал Королькевич, чьи слова приводятся на официальном сайте Союза биатлонистов России.

Тренер женской сборной России отметил, что Екатерина Глазырина пройдет медицинское обследование в Москве из-за травмы плеча, которую она получила во время спринтерской гонки. "Мы сегодня свои задачи на эстафетную гонку решили - проверили Яну Романову и Екатерину Шумилову. Они со своей задачей справились. Мы сознательно не стали заявлять Романову на пасьют, чтобы посмотреть ее в эстафете в оптимальном состоянии. Мы сейчас ищем запасной вариант на первый этап эстафеты. У нас есть небольшая проблема с плечом Екатерины Глазыриной. Она пройдет обследование в Москве", - добавил Королькевич.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала