Рейтинг@Mail.ru
Волгоград принял эстафету огня зимних Олимпийских игр 2014 года - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волгоград принял эстафету огня зимних Олимпийских игр 2014 года

Читать в

В понедельник, 20 января, эстафета огня зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи прошла в Волгограде. Яркие кадры с места событий смотрите в фотоленте агентства "Р-Спорт".

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкОчередной этап эстафеты огня XXII зимних Олимпийских игр 2014 года прошел http://sochi2014.rsport.ru/trend/torchrelay_volgograd/ target=_blank>в Волгограде
Эстафета олимпийского огня. Волгоград
Очередной этап эстафеты огня XXII зимних Олимпийских игр 2014 года прошел http://sochi2014.rsport.ru/trend/torchrelay_volgograd/ target=_blank>в Волгограде
1 из 10
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкПо городу-герою с пламенем пробежали победитель Игр 2006 года в Турине в парном катании Максим Маринин, триумфатор Олимпиады 1996 года в Атланте по тяжелой атлетике Алексей Петров, трехкратный олимпийский чемпион по плаванию Евгений Садовый, победительница Игр в Лондоне в беге на 3000 метров с препятствиями Юлия Зарипова, олимпийская чемпионка 2004 года в прыжках в высоту Елена Слесаренко.

На фото: олимпийский чемпион 2008 года в гребле на байдарках и каноэ Максим Опалев и факелоносец Галина Артамонова во время эстафеты олимпийского огня в Волгограде.
Олимпийский чемпион 2008 года в гребле на байдарках и каноэ Максим Опалев и факелоносец Галина Артамонова во время эстафеты олимпийского огня в Волгограде
По городу-герою с пламенем пробежали победитель Игр 2006 года в Турине в парном катании Максим Маринин, триумфатор Олимпиады 1996 года в Атланте по тяжелой атлетике Алексей Петров, трехкратный олимпийский чемпион по плаванию Евгений Садовый, победительница Игр в Лондоне в беге на 3000 метров с препятствиями Юлия Зарипова, олимпийская чемпионка 2004 года в прыжках в высоту Елена Слесаренко.

На фото: олимпийский чемпион 2008 года в гребле на байдарках и каноэ Максим Опалев и факелоносец Галина Артамонова во время эстафеты олимпийского огня в Волгограде.
2 из 10
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкФакелоносец Михаил Кириченко в вагоне поезда во время эстафеты олимпийского огня в Волгограде.
Факелоносец Михаил Кириченко в вагоне поезда во время эстафеты олимпийского огня в Волгограде
Факелоносец Михаил Кириченко в вагоне поезда во время эстафеты олимпийского огня в Волгограде.
3 из 10
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкФакелоносец Михаил Кириченко (в центре) на станции метро "Профсоюзная" во время эстафеты олимпийского огня в Волгограде.
Факелоносец Михаил Кириченко (в центре) на станции метро Профсоюзная во время эстафеты олимпийского огня в Волгограде
Факелоносец Михаил Кириченко (в центре) на станции метро "Профсоюзная" во время эстафеты олимпийского огня в Волгограде.
4 из 10
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкФакелоносцы Иван Косолапов (слева) и Михаил Малюга во время эстафеты олимпийского огня в Волгограде.
Факелоносцы Иван Косолапов (слева) и Михаил Малюга во время эстафеты олимпийского огня в Волгограде
Факелоносцы Иван Косолапов (слева) и Михаил Малюга во время эстафеты олимпийского огня в Волгограде.
5 из 10
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкТакже факелоносцами в Волгограде выступили олимпийский чемпион 1992 года по гандболу Олег Гребнев, обладательница золота Пекина в плавании на открытой воде Лариса Ильченко, серебряный призер Олимпиады в Лондоне легкоатлетка Антонина Кривошапка, экс-футболист волгоградского "Ротора" Олег Веретенников, лидер байкерского клуба "Ночные волки" Александр "Хирург" Залдостанов.

На фото: президент мотоклуба "Ночные волки" Александр "Хирург" Залдостанов во время эстафеты олимпийского огня в Волгограде.
Президент мотоклуба Ночные волки Александр Хирург Залдостанов во время эстафеты олимпийского огня в Волгограде
Также факелоносцами в Волгограде выступили олимпийский чемпион 1992 года по гандболу Олег Гребнев, обладательница золота Пекина в плавании на открытой воде Лариса Ильченко, серебряный призер Олимпиады в Лондоне легкоатлетка Антонина Кривошапка, экс-футболист волгоградского "Ротора" Олег Веретенников, лидер байкерского клуба "Ночные волки" Александр "Хирург" Залдостанов.

На фото: президент мотоклуба "Ночные волки" Александр "Хирург" Залдостанов во время эстафеты олимпийского огня в Волгограде.
6 из 10
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЗрители во время эстафеты олимпийского огня в Волгограде.
Зрители во время эстафеты олимпийского огня в Волгограде
Зрители во время эстафеты олимпийского огня в Волгограде.
7 из 10
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкТренер-преподаватель по фигурному катанию областной детско-юношеской спортшколы Екатерина Жаринова на ледовом катке "Новое Поколение" во время эстафеты олимпийского огня в Волгограде.
Эстафета Олимпийского огня. Волгоград
Тренер-преподаватель по фигурному катанию областной детско-юношеской спортшколы Екатерина Жаринова на ледовом катке "Новое Поколение" во время эстафеты олимпийского огня в Волгограде.
8 из 10
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЛегендарный в прошлом футболист волгоградского "Ротора" Олег Веретенников во время эстафеты олимпийского огня у памятника архитектуры Скульптуры "Родина-мать зовет!" на Мамаевом кургане в Волгограде.
Российский футболист Олег Веретенников во время эстафеты олимпийского огня в Волгограде
Легендарный в прошлом футболист волгоградского "Ротора" Олег Веретенников во время эстафеты олимпийского огня у памятника архитектуры Скульптуры "Родина-мать зовет!" на Мамаевом кургане в Волгограде.
9 из 10
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкГородскую чашу огня зажгли двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева, олимпийская чемпионка в прыжках в длину Татьяна Лебедева и губернатор Волгоградской области Сергей Боженов.

На фото: губернатор Волгоградской области Сергей Боженов, олимпийская чемпионка в Афинах по прыжкам в длину, вице-президент Всероссийской федерации легкой атлетики Татьяна Лебедева и двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева (слева направо).
Губернатор Волгоградской области Сергей Боженов, олимпийская чемпионка в Афинах по прыжкам в длину, вице-президент Всероссийской федерации легкой атлетики Татьяна Лебедева и двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева (слева направо)
Городскую чашу огня зажгли двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева, олимпийская чемпионка в прыжках в длину Татьяна Лебедева и губернатор Волгоградской области Сергей Боженов.

На фото: губернатор Волгоградской области Сергей Боженов, олимпийская чемпионка в Афинах по прыжкам в длину, вице-президент Всероссийской федерации легкой атлетики Татьяна Лебедева и двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева (слева направо).
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала